Suche
Paar Ohrstecker "Gold 585 mit echtem Blautopas (beh.) 7mm", gelb (gelb, hellblau), FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (34685151-0) gelb, hellblau

Fascination by Ellen K. Damen Ohrstecker 585/- Gold 1,6cm Glänzend Blautopas beh. gelb 310320002-1

Paar Ohrstecker "Gold 585 mit echtem Blautopas (beh.) 7mm", gelb (gelb, hellblau), FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (34685151-0) gelb, hellblau

Günstigster Preis
1 Woche
638,95 €
Versand ab 5,95 €

Fascination by Ellen K. Ohrringe Gold 585 mit echtem Blautopas (beh.) 7mm Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
639,00 €
Versand ab 4,95 €
Paar Ohrstecker "Gold 585 mit echtem Blautopas (beh.) 7mm", gelb (gelb, hellblau), FASCINATION BY ELLEN K., Ohrringe, Damen, one-size, Gold (34685151-0) gelb, hellblau

Günstigstes Angebot

Fascination by Ellen K. - Damen-Ohrstecker aus 585 Gelbgold mit natürlichem Blautopas (beh.) 7mm Anzahl Schmuckteile: 2 Ausgabegröße: ONE-SIZE Breite Ohrschmuck: 9,0 Farbe: gelb Farbe Farbstein: hellblau Gesamtlänge Ohrschmuck: 16,0 Gewicht: 2,1 Materialfarbe: gelb Anzahl der Teile im Set: 2 Art des Ohrschmucks: Ohrstecker Breite in mm: 9mm Herstellung des Diamanten: Natürlich Farbe des Steins: hellblau Geschlecht: Damen Gewicht in Gramm: 2,1g Gravurfähig: Nein Inklusive: Geschenketui Legierung: 585/- Gold Länge in cm: 1,6cm Optik des Oberfläche: Glänzend Schmuck Metall: 585 Gelbgold Anzahl des Hauptsteins: 2 Durchmesser des Hauptsteins: 7mm Verwendeter Stein: Blautopas beh. Schmuckzertifikat: Nein, Material: Material: Gold, Farbe: Materialfarbe: gelb, Farbe Farbstein: hellblau, Details: Verschlussart: Stecker mit Clipverschluss, Verpackung: inkl. Etui, Maßangaben: Breite Ohrschmuck: 9 mm, Gesamtlänge Ohrschmuck: 16 mm, Gewicht: 2,1 g, Allgemein: Anzahl Schmuckteile: 2 Stk.
638,95 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Fascination by Ellen K. Goldarmband »585/- Gelbgold Süßwasserzuchtperle«, Armband
228,99 €
228.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Fascination by Ellen K. Ohrstecker 585/- Gold mehrfarbig Damen
298,95 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Fascination by Ellen K. Creolen »585/- Gelbgold«
139,95 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €