Suche
FALKE Matt Deluxe 30 Strumpfhose Transparent Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

FALKE Strumpfhose »Damen Strumpfhose - Matt Deluxe 30, transparent«, Powder SIZE,S-M (38-40)|M (40-42)|M-L (42-44)|L (44-46)|XL (48-50)

FALKE Matt Deluxe 30 Strumpfhose Transparent Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,99 €
Versandkostenfrei

Falke Matt Deluxe 30 DEN Damen Strumpfhose powder (4069) S-M

Lieferzeit 6-8 Werktage
21,45 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Matt Deluxe 30 Strumpfhose Transparent Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
21,95 €
Versandkostenfrei

FALKE Matt Deluxe 30 Strumpfhose Transparent Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

23,50 €
Versandkostenfrei

FALKE Matt Deluxe 30 Strumpfhose Transparent Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
25,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Matt Deluxe 30 Strumpfhose Transparent Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
25,38 €
Versand ab 4,30 €

FALKE Matt Deluxe 30 Strumpfhose Transparent Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
25,65 €
Versand ab 2,80 €

FALKE Matt Deluxe 30 Strumpfhose Transparent Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
25,65 €
Versand ab 4,95 €

FALKE Matt Deluxe 30 DEN Damen Beige S/M

2-3 Tage
26,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
FALKE Matt Deluxe 30 Strumpfhose Transparent Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Günstigstes Angebot

Strumpfhose mit angenehmem Bund und weichem Material; durchsichtig, hochwertig, unsichtbar und für Schuhe wie Ballerina oder Pumps geeignet; Matte Feinstrumpfhose transparent und festlich von FALKE Transparente, einfarbige Strumpfhosen feinmaschig zur Hochzeit, Fasching, Ballett, im Büro oder zum Business; Diese Feinstrumpfhosen drücken nicht durch flache Naht an den Zehen; idealer Artikel in 30 Den für den Sommer und Frühling; Damenstrumpfhose für Frauen, Mädchen und Teenager auch zur Kommunion oder Konfirmation FALKE Matt Deluxe 30 Denier Strumpfhose ist edel und elegant; Passform und Farbe bleiben erhalten auch nach mehrmaligem Waschen; Diese Nylonstrumpfhosen sind bei 30°C im Schonwaschgang zu waschen Spezielle, innovative Strickverfahren garantieren perfekte Proportionen, eine optimale Passform und ergeben ein feines Maschenbild; die unverstärkte, weiche Naht an den Zehen und die Zehenverstärkung erhöht die Haltbarkeit Ihrer Strumpfhose, verhindert Laufmaschen sowie Druckstellen und die geformte, verstärkte Ferse sorgt für einen optimalen, faltenfreien Sitz an Ihrem Fuß Modellnummer FALKE Damen Matt Deluxe 30 Denier Strumpfhose: 40630; Größen: S (DE 36-38), S-M (DE 38-40), M (DE 40-42), M-L (DE 42-44), L (DE 44-46), XL (DE 48-50) Das Familienunternehmen FALKE, gegründet 1895, steht auf einem festen Wertefundament: Bedingungslose Qualität und höchste Handwerkskunst; wir begleiten Menschen jeden Alters mit neuen Ideen und modernen Produkten
20,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

FALKE Strumpfhose PURE MATT 100 black schwarz | M/L
27,20 €
13 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Falke Strumpfhose Fine Softness 50 DEN halbblickdicht Damen M
27,20 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
FALKE Strumpfhose PURE MATT 100 black schwarz | M
26,00 €
15 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €