Suche
FALKE - FALKE Shelina 12 DEN Damen golden - Gr. - S

Falke Damenstrumpfhose Shelina 12 DEN Uni Gelb Größe S

FALKE - FALKE Shelina 12 DEN Damen golden - Gr. - S

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
12,00 €
Versand ab 5,90 €

Falke Shelina 12 DEN Damen Strumpfhose golden (4699) S

Lieferzeit 6-8 Werktage
13,45 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Shelina 12 Strumpfhose Ultra-Transparent Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
14,40 €
Versand ab 6,95 €

FALKE Shelina 12 Strumpfhose Ultra-Transparent Passform Künstliche Fasern

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
14,95 €
Versandkostenfrei

FALKE Shelina 12 Strumpfhose Ultra-Transparent Passform Künstliche Fasern

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
14,99 €
Versandkostenfrei

FALKE Shelina 12 Strumpfhose Ultra-Transparent Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
15,20 €
Versand ab 4,95 €

FALKE Shelina 12 Strumpfhose Ultra-Transparent Passform Künstliche Fasern

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
15,30 €
Versandkostenfrei

FALKE Shelina 12 Strumpfhose Ultra-Transparent Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
16,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Shelina 12 Strumpfhose Ultra-Transparent Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
16,00 €
Versand ab 6,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
FALKE - FALKE Shelina 12 DEN Damen golden - Gr. - S

Günstigstes Angebot

Die ideale Sommerstrumpfhose, passend für jeden Hauttyp. Wie Make-up auf der Haut - verleiht Ihren Beinen eine einzigartige Natürlichkeit. Diese Strumpfhose bietet eine besonders große Auswahl verschiedener Hauttöne und Nuancen. Finden Sie Ihre perfekte Skin-Colour! Innovativer Zwickel in Netzstruktur mit hygienischer Wirkung in Gr. S-L und Figurzwickel in Gr. XL. 12 den appearance. Material: 60 % Polyamid, 40 % Polyurethan Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Strumpfwaren
12,00 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Falke Shelina 12 DEN Damenstrumpfhose in braun in Größe: M-L für Damen
16,00 €
zum Shop
zumnorde.de
Versand ab 4,95 €
Falke Shelina 12 DEN Damenstrumpfhose in braun in Größe: L für Damen
16,00 €
zum Shop
zumnorde.de
Versand ab 4,95 €
Falke Shelina 12 DEN Damenstrumpfhose in braun in Größe: S-M für Damen
16,00 €
zum Shop
zumnorde.de
Versand ab 4,95 €
Falke Shelina 12 DEN Damenstrumpfhose in braun in Größe: M für Damen
16,00 €
zum Shop
zumnorde.de
Versand ab 4,95 €
Falke Damen Strumpfhose Shelina Toeless 12 DEN Powder (4169), L
11,91 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei