Suche
FALKE Pure Matt 20 Strumpfhose Transparent Passform Künstliche Fasern

FALKE Damen Strumpfhose Pure Matt 20 DEN W Ti transparent einfarbig 1 Stück, Schwarz Black 3009, M

FALKE Pure Matt 20 Strumpfhose Transparent Passform Künstliche Fasern

Günstigster Preis
Auf Lager
14,40 €
Versand ab 4,99 €

FALKE Pure Matt 20 Strumpfhose Transparent Passform Künstliche Fasern

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
16,00 €
Versandkostenfrei

FALKE 20 DEN Strumpfhose im semitransparenten Design Modell 'PURE MATT' in Black, Größe M

1-2 Werktage
16,00 €
Versand ab 4,90 €

FALKE Pure Matt 20 Strumpfhose Transparent Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
16,01 €
Versandkostenfrei

FALKE Pure Matt 20 Strumpfhose Transparent Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
16,20 €
Versand ab 6,95 €

FALKE Pure Matt 20 Strumpfhose Transparent Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
16,50 €
Versandkostenfrei

FALKE Pure Matt 20 Strumpfhose Transparent Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
17,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Pure Matt 20 Strumpfhose Transparent Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
17,86 €
Versand ab 4,30 €

FALKE Pure Matt 20 DEN Damen Schwarz M

2-3 Tage
18,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
FALKE Pure Matt 20 Strumpfhose Transparent Passform Künstliche Fasern

Günstigstes Angebot

Diese transparente, matte Strumpfhose aus feinem, nachhaltigem Material ist weich und verleiht Ihnen dank der 3D-Stricktechnik elegante schöne Beine-egal ob Business, Freizeit oder besondere Anlässe Ein druckfreien Sitz schenkt der Komfortbund, der hygienische Zwickel und die feine Fußspitzennaht; durch die Vielzahl der verfügbaren Hauttöne wirken Ihre Beine makellos, glatt und natürlich Durch die nicht eingestrickte Ferse ist die Feinstrumpfhose flexibel, passt sich Ihrer Fußform an und kann bedenkenlos auch in Mules oder Slingpumps getragen werden Spezielle Strickverfahren ergeben ein feines Maschenbild, die unverstärkte Zehennaht und die Zehenverstärkung verhindert Laufmaschen, und die geformte, verstärkte Ferse sorgt für faltenfreien Sitz Dies ist ein ressourcenschonend produzierter WE CARE Artikel mit Fokus auf Umwelt-, Tierschutz und soziale Verantwortung; das recycelte Polyamid wird aus Produktionsresten ohne Chemikalien erzeugt Das Familienunternehmen FALKE, gegründet 1895, steht auf einem festen Wertefundament: Bedingungslose Qualität, höchste Handwerkskunst und moderne, innovative Artikel für jede Generation
14,40 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

FALKE Strumpfhose PURE MATT 100 black schwarz | M/L
27,20 €
13 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Falke Strumpfhose Fine Softness 50 DEN halbblickdicht Damen M
27,20 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
FALKE Strumpfhose PURE MATT 100 black schwarz | M
26,00 €
15 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €