Suche
Falke Matt Deluxe 30 DEN Damen Leggings powder (4069) L

FALKE Feinstrumpfhose »Matt Deluxe 30 LE«, 4069 powder SIZE,L|M-L|S|S-M

Falke Matt Deluxe 30 DEN Damen Leggings powder (4069) L

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
20,45 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Damen Matt Deluxe 30 DEN Leggings transparent matt reißfest

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
21,61 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Matt Deluxe 30 DEN Leggings transparent matt reißfest

Auf Lager
21,96 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Matt Deluxe 30 DEN Leggings transparent matt reißfest

22,90 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Matt Deluxe 30 DEN Leggings transparent matt reißfest

Auf Lager
25,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Matt Deluxe 30 DEN Leggings transparent matt reißfest

Auf Lager
25,65 €
Versand ab 4,95 €

FALKE Damen Matt Deluxe 30 DEN Leggings transparent matt reißfest

Auf Lager
26,19 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Matt Deluxe 30 DEN Leggings transparent matt reißfest

Auf Lager
27,00 €
Versandkostenfrei

FALKE - FALKE Matt Deluxe 30 DEN Damen powder - Gr. - L

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
27,00 €
Versand ab 2,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Falke Matt Deluxe 30 DEN Damen Leggings powder (4069) L

Günstigstes Angebot

Erleben Sie luxuriöse Transparenz und einen eleganten Look mit den Matt Deluxe 30 DEN Damen Leggings von Falke. Diese Leggings vereinen eine hautschmeichelnde, matte Optik mit einem ebenmäßigen Maschenbild, das durch die innovative 3D-Stricktechnik erzielt wird. Der Matt-Effekt sorgt für attraktive Beine und ein natürlich schönes Aussehen, während das breite, anschmiegsame Komfortbündchen für herausragenden Tragekomfort sorgt. Die Leggings sind transparent, mit einer Denier-Stärke von 30, und bieten die perfekte FALKE-Passform, die sich ideal an Ihre Körperform anpasst. Der exklusive Tragekomfort wird durch die hochwertige Wäscheflachnaht und den innovativen Zwickel in Netzstruktur mit hygienischer Wirkung in den Größen S-L, sowie einem Figurzwickel in Größe XL, ergänzt. Diese langen Leggings sind die perfekte Wahl für Damen, die Eleganz und Komfort in ihrem Stil vereinen möchten. Ob für den Alltag oder besondere Anlässe, die Matt Deluxe 30 DEN Damen Leggings sind ein stilvolles Access
20,45 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

FALKE Damen Feinstrumpfhose Pure Matt 20 DEN S-M
19,00 €
2 Preise
mueller.de
Versand ab 3,95 €
FALKE Damen Feinstrumpfhose Pure Matt 20 DEN S-M
18,00 €
3 Preise
wellner-hameln.de
Versandkostenfrei
FALKE Pure Matt 20 DEN Damen Sonstige L
18,00 €
4 Preise
wellner-hameln.de
Versandkostenfrei
Feinstrumpfhose FALKE "Pure Matt", Mädchen, Gr. XL, orange (brasil), Obermaterial: 87% Polyamid, 13% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, besonders flache Nähte, Komfortbund,
15,99 €
1 Stück / EUR 15,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €