Suche
Falke Matt Deluxe 20 DEN Damen Strumpfhose marine (6179) L

Falke Damen Strumpfhose Matt Deluxe 20 DEN transparent einfarbig L Blau Marine

Falke Matt Deluxe 20 DEN Damen Strumpfhose marine (6179) L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
17,75 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Damen Strumpfhose Matt Deluxe 20 DEN W Ti transparent einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
22,97 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Matt Deluxe 20 DEN W Ti transparent einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, L

Auf Lager
23,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Matt Deluxe 20 DEN W Ti transparent einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, L

Auf Lager
23,64 €
Versand ab 5,45 €

FALKE Damen Strumpfhose Matt Deluxe 20 DEN W Ti transparent einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, L

Auf Lager
23,75 €
Versand ab 4,95 €

FALKE Damen Strumpfhose Matt Deluxe 20 DEN W Ti transparent einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, L

25,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Matt Deluxe 20 DEN W Ti transparent einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, L

Auf Lager
25,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Matt Deluxe 20 DEN W Ti transparent einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, L

Auf Lager
25,00 €
Versand ab 3,95 €

FALKE - Strumpfhose - Matt Deluxe blau - Gr. - L

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
25,00 €
Versand ab 10,00 €
Falke Matt Deluxe 20 DEN Damen Strumpfhose marine (6179) L

Günstigstes Angebot

Erleben Sie luxuriöse Transparenz und unvergleichlichen Komfort mit der Matt Deluxe 20 DEN Damen Strumpfhose von Falke. Diese Strumpfhose vereint Eleganz und Funktionalität, indem sie Ihren Beinen ein makelloses, mattes Erscheinungsbild verleiht. Die exklusive Materialkomposition und die fortschrittliche 3D-Stricktechnologie sorgen für ein besonders ebenmäßiges Maschenbild, das Ihre Beine in ein wunderschönes Make-up hüllt. Die Strumpfhose bietet ein unvergleichliches Tragegefühl durch die hochwertige Wäscheflachnaht und den innovativen Zwickel in Netzoptik, der in den Größen S bis L eine hygienische Wirkung bietet. In der Größe XL sorgt ein Figurzwickel für zusätzlichen Komfort. Die Fußspitzen sind mit einer feinsten Softnaht ausgestattet, die für ein angenehmes Hautgefühl sorgt und das Gesamtbild abrundet. Diese Strumpfhose ist nicht nur ein stilvolles Accessoire, sondern bietet auch eine perfekte Passform dank der FALKE-Passform. Besonders die Farbe black überzeugt mit einem tiefen,
17,75 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

FALKE Strumpfhose PURE MATT 100 black schwarz | M/L
27,20 €
13 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Falke Strumpfhose Fine Softness 50 DEN halbblickdicht Damen M
27,20 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
FALKE Strumpfhose PURE MATT 100 black schwarz | M
26,00 €
15 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €