Suche
FALKE - FALKE Pure Matt 30 DEN Kinder black - Gr. - 140

Falke Mädchen Feinstrumpfhose Pure Matt 30 DEN 134-146 Schwarz (3009)

FALKE - FALKE Pure Matt 30 DEN Kinder black - Gr. - 140

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
12,00 €
Versand ab 5,90 €

FALKE Unisex Kinder Strumpfhose Pure Matt 30 DEN K Ti transparent einfarbig 1 Stück, Schwarz Black 3009, 134-146

Auf Lager
14,10 €
Versand ab 4,30 €

FALKE Unisex Kinder Strumpfhose Pure Matt 30 DEN K Ti transparent einfarbig 1 Stück, Schwarz Black 3009, 134-146

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
15,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Unisex Kinder Strumpfhose Pure Matt 30 DEN K Ti transparent einfarbig 1 Stück, Schwarz Black 3009, 134-146

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
15,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Unisex Kinder Strumpfhose Pure Matt 30 DEN K Ti transparent einfarbig 1 Stück, Schwarz Black 3009, 134-146

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
15,00 €
Versandkostenfrei

Feinstrumpfhose FALKE "Pure Matt", Mädchen, Gr. 134/146, schwarz, Obermaterial: 95% Polyamid, 5% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, in matter Optik, uni, fein, weich (297753

2-3 Werktage
15,00 €
15.00
Versand ab 5,95 €
FALKE - FALKE Pure Matt 30 DEN Kinder black - Gr. - 140

Günstigstes Angebot

Diese Feinstrumpfhose überzeugt durch ihre matte Eleganz und kann somit ideal zu unterschiedlichen Outfits kombiniert werden. Höchster Tragekomfort wird durch die perfekte FALKE-Passform sowie die weiche Wäscheflachnaht garantiert. Zudem sorgt der innovative Zwickel in Netzstruktur für eine hygienische Wirkung. Material: 95 % Polyamid, 5 % Elasthan Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Strumpfwaren
12,00 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Feinstrumpfhose FALKE "Pure Matt", Mädchen, Gr. M, schwarz (marine), Obermaterial: 87% Polyamid, 13% Elasthan, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, besonders flache Nähte, Komfortbund, matte Optik
15,99 €
15.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Feinstrumpfhose FALKE "Pure Matt", Mädchen, Gr. XL, orange (brasil), Obermaterial: 87% Polyamid, 13% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, besonders flache Nähte, Komfortbund,
15,99 €
1 Stück / EUR 15,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Feinstrumpfhose FALKE "Pure Matt", Mädchen, Gr. L, orange (brasil), Obermaterial: 87% Polyamid, 13% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, besonders flache Nähte, Komfortbund, m
19,00 €
19.00
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Feinstrumpfhose FALKE "Pure Matt", Mädchen, Gr. XL, beige (chocolate), Obermaterial: 87% Polyamid, 13% Elasthan, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, besonders flache Nähte, Komfortbund, matte Opt
15,99 €
1 Stück / EUR 15,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Feinstrumpfhose FALKE "Pure Matt", Mädchen, Gr. S, orange (brasil), Obermaterial: 87% Polyamid, 13% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, besonders flache Nähte, Komfortbund, m
15,99 €
1 Stück / EUR 15,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €