Suche
Falke Lunelle 8 DEN Damen Strumpfhose golden (4699) M

Falke Damen-Strumpfhose Lunelle 8 DEN ultra-transparent Golden (4699) Größe M

Falke Lunelle 8 DEN Damen Strumpfhose golden (4699) M

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
15,75 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Damen Strumpfhose Lunelle 8 DEN W Ti ultra-transparent einfarbig 1 Stück, Hautfarben Golden 4699, M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
17,95 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Lunelle 8 DEN W Ti ultra-transparent einfarbig 1 Stück, Hautfarben Golden 4699, M

Auf Lager
19,50 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Lunelle 8 DEN W Ti ultra-transparent einfarbig 1 Stück, Hautfarben Golden 4699, M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,95 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Lunelle 8 DEN W Ti ultra-transparent einfarbig 1 Stück, Hautfarben Golden 4699, M

Auf Lager
20,00 €
Versandkostenfrei

FALKE - Strumpfhose - Lunelle beige - Gr. - M

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
20,00 €
Versand ab 10,00 €

FALKE Damen Strumpfhose Lunelle 8 DEN W Ti ultra-transparent einfarbig 1 Stück, Hautfarben Golden 4699, M

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
25,95 €
Versand ab 12,95 €
Falke Lunelle 8 DEN Damen Strumpfhose golden (4699) M

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die ultimative Eleganz und den höchsten Tragekomfort mit der Falke Lunelle 8 DEN Damen Strumpfhose. Diese ultra-transparente Feinstrumpfhose verleiht Ihren Beinen einen zarten, eleganten Schimmer und ist perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen eleganten Auftritt. Die innovative Laufmaschenstop-Technologie sorgt für eine optimale Haltbarkeit und verhindert unschöne Laufmaschen, sodass Sie sich stets sicher und makellos fühlen können. Die Strumpfhose besticht durch ihre schimmernde Optik und die hautschmeichelnde Textur, die durch die perfekte FALKE-Passform unterstützt wird. Ein druckfreier Komfortbund sorgt dafür, dass die Strumpfhose nicht einschneidet und ein angenehmes Tragegefühl gewährleistet ist. Besonders in der Farbe black bietet die Lunelle Strumpfhose ein tiefes, intensives Schwarz mit ultimativer Farbbrillanz und langanhaltender Farbechtheit, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht. Ideal für offene Schuhe, bietet die Strumpfhose unverstärkte Fußsp
15,75 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

FALKE Strumpfhose PURE MATT 100 black schwarz | M/L
27,20 €
13 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Falke Strumpfhose Fine Softness 50 DEN halbblickdicht Damen M
27,20 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
FALKE Strumpfhose PURE MATT 100 black schwarz | M
26,00 €
15 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €