Suche
FALKE - FALKE Pure Matt 50 DEN Damen sky blue - Gr. - L

Falke Leggings Pure Matt 50 DEN Damen halb blickdicht Blau L

FALKE - FALKE Pure Matt 50 DEN Damen sky blue - Gr. - L

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
12,99 €
Versand ab 5,90 €

FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
17,50 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Auf Lager
24,70 €
Versand ab 2,80 €

FALKE Pure Matt 50 DEN Damen Blau L

2-3 Tage
25,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Auf Lager
25,00 €
Versand ab 5,95 €
FALKE - FALKE Pure Matt 50 DEN Damen sky blue - Gr. - L

Günstigstes Angebot

Die FALKE Pure Matt 50 Leggings überzeugt mit einer matten, semi-blickdichten Optik aus samtig-feinem Polyamid. Flache Nähte und ein komfortabler Bund bieten ein angenehmes Tragegefühl. Dank der breiten Farbauswahl ist die FALKE Pure Matt 50 Leggings vielseitig kombinierbar und ein idealer Begleiter im Alltag. Material: 92 % Polyamid, 8 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Strumpfwaren
12,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de