Suche
Falke Herren Socken Family SO 14657-5450 47-50 Dark Brown

Günstigster Preis
Lieferfrist 3-7 Werktage
9,62 €
Versand ab 2,99 €

Falke Tagessocke Family New (nachhaltiger Baumwoll-Komfort) dunkelbraun Herren - 1 Paar, Größe 47-50

Lieferzeit: 3-4 Werktage
10,95 €
Versand ab 5,50 €

Falke FALKE Family 47-49 braun (657181) Braun 47-49

2-4 Werktage
11,05 €
Versand ab 4,99 €

FALKE Herren Socken Family M So Baumwolle einfarbig 1 Paar, Braun Dark Brown 5450, 47-50

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
11,91 €
Versand ab 3,99 €

FALKE Herren Socken Family M So Baumwolle einfarbig 1 Paar, Braun Dark Brown 5450, 47-50

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
12,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Herren Socken Family M So Baumwolle einfarbig 1 Paar, Braun Dark Brown 5450, 47-50

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
12,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Herren Socken Family M So Baumwolle einfarbig 1 Paar, Braun Dark Brown 5450, 47-50

Auf Lager
12,35 €
Versand ab 3,00 €

FALKE Herren Socken Family M So Baumwolle einfarbig 1 Paar, Braun Dark Brown 5450, 47-50

Auf Lager
12,81 €
Versand ab 5,45 €

FALKE Herren Socken Family M So Baumwolle einfarbig 1 Paar, Braun Dark Brown 5450, 47-50

Auf Lager
13,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

14 Varianten ab 9,33 €

Falke Herren Socken Family SO 14657-5450 47-50 Dark Brown

Günstigstes Angebot

Falke Herren Socken Family SO. Die Produkte der FALKE Family-Reihe sind aufgrund ihres sehr hohen Baumwollanteils besonders hautschmeichelnd und somit auch für empfindliche Füße bestens geeignet. Die FALKE Family-Socke ist aber nicht nur angenehm weich, sondern auch noch strapazierfähig. Verstärkte Belastungszonen sorgen zusätzlich für die Langlebigkeit des Produkts. Eine vielfältige Farbauswahl und höchster Tragekomfort durch die perfekte FALKE-Passform machen die Socke zum idealen Begleiter für jeden Tag. Umweltfreundliche Materialkomposition: Baumwolle und recycelte Funktionsgarne. Vielseitig kombinierbar durch große Farbauswahl. Optimale Haltbarkeit dank verstärkter Belastungszonen. Perfekte FALKE-Passform. Material: 92% Baumwolle, 7% Polyamid, 1% Elasthan.
9,62 €
Lieferfrist 3-7 Werktage
cortexpower.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.