Suche
FALKE Unisex Kinder Strumpfhose Pure Matt 30 DEN K Ti transparent einfarbig 1 Stück, Schwarz Black 3009, 122-128

Falke Feinstrumpfhose Pure Matt 30 DEN Mädchen 122-128 Schwarz (3009)

FALKE Unisex Kinder Strumpfhose Pure Matt 30 DEN K Ti transparent einfarbig 1 Stück, Schwarz Black 3009, 122-128

Günstigster Preis
Auf Lager
14,10 €
Versand ab 4,30 €

FALKE Unisex Kinder Strumpfhose Pure Matt 30 DEN K Ti transparent einfarbig 1 Stück, Schwarz Black 3009, 122-128

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
15,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Unisex Kinder Strumpfhose Pure Matt 30 DEN K Ti transparent einfarbig 1 Stück, Schwarz Black 3009, 122-128

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
15,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Unisex Kinder Strumpfhose Pure Matt 30 DEN K Ti transparent einfarbig 1 Stück, Schwarz Black 3009, 122-128

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
15,00 €
Versandkostenfrei

Feinstrumpfhose FALKE "Pure Matt", Mädchen, Gr. 122/128, schwarz, Obermaterial: 95% Polyamid, 5% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, in matter Optik, uni, fein, weich (297753

2-3 Werktage
15,00 €
1 Stück / EUR 15,00
Versand ab 5,95 €
FALKE Unisex Kinder Strumpfhose Pure Matt 30 DEN K Ti transparent einfarbig 1 Stück, Schwarz Black 3009, 122-128

Günstigstes Angebot

Strumpfhose dünn, fein und verstärkt; ohne Plüsch und aus weichem Material; Uni mit weichem Bund für druckfreien Halt und für Feste, Feiern, zum Fasching, Karneval, Ballett, Turnen sowie zur Kommunion oder Hochzeit sehr gut geeignet; 1 Nylonstrumpfhose einfarbig ohne Motiv von FALKE Dünne Feinstrumpfhose fürs Kind elastisch,elegant, festlich, matt, nicht gemustert und durchsichtig; Unsere Strumpfhosen liegen angenehm auf der Haut sowie bequem am Fuß; Kinderstrumpfhosen für Mädchen für den Frühling, Sommer und Herbst in vielen Farben FALKE Pure Matt 30 Denier Strumpfhose ist für Schuhe wie Ballerina, Sneaker, Halbschuhe, Sandalen und Stiefel geeignet; Passform und Farbe bleiben auch nach mehrmaligem Waschen erhalten; Diese Kinderstrumpfhosen sind bei 40°C im Schonwaschgang zu waschen Spezielle auf das Fußbett Ihrer Kleinen abgestimmte Strickverfahren, sorgen für eine perfekte, rutschfreie Passform, einen faltenfreien Sitz mit hohem Tragekomfort, eine lange Haltbarkeit und schützen vor Druckstellen Modellnummer FALKE Kinder Pure Matt 30 Denier Strumpfhose : 13630; Größen: 110-116 (3-6 Jahre), 122-128 (7-9 Jahre), 134-146 (9-12 Jahre), 152-164 (13-16 Jahre) Das Familienunternehmen FALKE, gegründet 1895, steht auf einem festen Wertefundament: Bedingungslose Qualität und höchste Handwerkskunst; wir begleiten Menschen jeden Alters mit neuen Ideen und modernen Produkten
14,10 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

FALKE Damen Feinstrumpfhose Pure Matt 20 DEN S-M
19,00 €
2 Preise
mueller.de
Versand ab 3,95 €
FALKE Damen Feinstrumpfhose Pure Matt 20 DEN S-M
18,00 €
3 Preise
wellner-hameln.de
Versandkostenfrei
FALKE Pure Matt 20 DEN Damen Sonstige L
18,00 €
4 Preise
wellner-hameln.de
Versandkostenfrei
FALKE Damen Feinstrumpfhose Pure Matt 20 DEN M-L
19,00 €
2 Preise
mueller.de
Versand ab 3,95 €
Feinstrumpfhose FALKE "Pure Matt", Mädchen, Gr. XL, orange (brasil), Obermaterial: 87% Polyamid, 13% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, besonders flache Nähte, Komfortbund,
15,99 €
1 Stück / EUR 15,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €