Suche
FALKE Damen Pure Matt 20 DEN Strumpfhose transparent matt dünn

FALKE Feinstrumpfhose PURE MATT 20 DEN mushroom braun | L

FALKE Damen Pure Matt 20 DEN Strumpfhose transparent matt dünn

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
12,60 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Pure Matt 20 DEN Strumpfhose transparent matt dünn

Auf Lager
16,20 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Pure Matt 20 DEN Strumpfhose transparent matt dünn

Auf Lager
16,20 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Pure Matt 20 DEN Strumpfhose transparent matt dünn

Auf Lager
18,05 €
Versand ab 4,95 €

FALKE Damen Pure Matt 20 DEN Strumpfhose transparent matt dünn

Auf Lager
19,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Feinstrumpfhose Pure Matt 20 DEN L 1 Stk.

2-3 Tage
19,00 €
Versand ab 3,95 €

FALKE - FALKE Pure Matt 20 DEN Damen taupe - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
19,00 €
Versand ab 5,90 €

FALKE Damen Pure Matt 20 DEN Strumpfhose transparent matt dünn

Auf Lager
19,00 €
Versand ab 7,95 €
FALKE Damen Pure Matt 20 DEN Strumpfhose transparent matt dünn

Günstigstes Angebot

Diese transparente, matte 20 Denier Strumpfhose aus nachhaltigem Material ist weich und verleiht Ihnen dank der 3D-Stricktechnik elegante Beine-egal ob Business, Freizeit oder besondere Anlässe Einen druckfreien Sitz schenkt der Komfortbund, der hygienische Zwickel und die feine Fußspitzennaht; durch die Vielzahl der verfügbaren Hauttöne wirken Ihre Beine makellos, glatt und natürlich Durch die nicht eingestrickte Ferse ist die Feinstrumpfhose flexibel, passt sich Ihrer Fußform an und kann bedenkenlos auch in Mules oder Slingpumps getragen werden Spezielle Strickverfahren ergeben ein feines Maschenbild, die unverstärkte Zehennaht und die Zehenverstärkung verhindert Laufmaschen, und die geformte, verstärkte Ferse sorgt für faltenfreien Sitz Dies ist ein ressourcenschonend produzierter WE CARE Artikel mit Fokus auf Umwelt-, Tierschutz und soziale Verantwortung; das recycelte Polyamid wird aus Produktionsresten ohne Chemikalien erzeugt Das Familienunternehmen FALKE, gegründet 1895, steht auf einem festen Wertefundament: Bedingungslose Qualität, höchste Handwerkskunst und moderne, innovative Artikel für jede Generation
12,60 €
Amazon

Ähnliche Produkte

FALKE Damen Feinstrumpfhose Pure Matt 20 DEN S-M
19,00 €
2 Preise
mueller.de
Versand ab 3,95 €
FALKE Damen Feinstrumpfhose Pure Matt 20 DEN S-M
18,00 €
3 Preise
wellner-hameln.de
Versandkostenfrei
FALKE Pure Matt 20 DEN Damen Sonstige L
18,00 €
4 Preise
wellner-hameln.de
Versandkostenfrei
FALKE Damen Feinstrumpfhose Pure Matt 20 DEN M-L
19,00 €
2 Preise
mueller.de
Versand ab 3,95 €
Feinstrumpfhose FALKE "Pure Matt", Mädchen, Gr. XL, orange (brasil), Obermaterial: 87% Polyamid, 13% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, besonders flache Nähte, Komfortbund,
15,99 €
1 Stück / EUR 15,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €