Suche
FALKE Seidenglatt 40 Strumpfhose Semi-Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

FALKE Feinstrumpfhose »Feinstrumpfhose 40 DEN« (1 Stück) Made in Europe, black SIZE,S/M = 38/40|M = 40/42|M/L = 42/44|L = 44/46|XL = 48/50

FALKE Seidenglatt 40 Strumpfhose Semi-Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
17,48 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 40 Strumpfhose Semi-Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
18,16 €
Versandkostenfrei

Falke Seidenglatt 40 DEN Damen Strumpfhose black (3009) S-M

Lieferzeit 6-8 Werktage
19,45 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Seidenglatt 40 Strumpfhose Semi-Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
19,95 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 40 Strumpfhose Semi-Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
21,25 €
Versandkostenfrei

FALKE Strumpfhose mit transparentem Design Modell 'SEIDENGLATT'- 40 DEN in Black, Größe S/M

1-2 Werktage
21,95 €
Versand ab 4,90 €

FALKE Seidenglatt 40 Strumpfhose Semi-Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
24,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 40 Strumpfhose Semi-Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
24,44 €
Versand ab 4,30 €

FALKE Seidenglatt 40 Strumpfhose Semi-Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
24,70 €
Versand ab 2,80 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
FALKE Seidenglatt 40 Strumpfhose Semi-Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Günstigstes Angebot

Strumpfhose mit angenehmem Bund und weichem Material; halb blickdicht, hochwertig, festlich und für Schuhe wie Ballerina oder Pumps geeignet; halb blickdichte Feinstrumpfhose mit Glanz von FALKE Halb transparente, einfarbige Strumpfhose feinmaschig zur Hochzeit, Fasching, Ballett, im Büro oder zum Business; Diese Feinstrumpfhosen drücken nicht durch flache Naht an den Zehen; idealer Artikel in 40 Den für den Sommer und Frühling; Damenstrumpfhose für Frauen, Mädchen und Teenager auch zur Konfirmation FALKE Seidenglatt 40 Denier Strumpfhose ist edel und elegant; Passform und Farbe bleiben erhalten auch nach mehrmaligem Waschen; Diese Nylonstrumpfhosen sind bei 30°C im Schonwaschgang zu waschen Spezielle, innovative Strickverfahren garantieren perfekte Proportionen, eine optimale Passform und ergeben ein feines Maschenbild; die unverstärkte, weiche Naht an den Zehen und die Zehenverstärkung erhöht die Haltbarkeit Ihrer Strumpfhose, verhindert Laufmaschen sowie Druckstellen und die nahtlose Ferse sorgt auch in offenen Schuhen für Ihren eleganten Auftritt. Modellnummer FALKE Damen Seidenglatt 40 Denier Strumpfhose: 40414; Größen: S (DE 36-38), S-M (DE 38-40), M (DE 40-42), M-L (DE 42-44), L (DE 44-46), XL (DE 48-50) Das Familienunternehmen FALKE, gegründet 1895, steht auf einem festen Wertefundament: Bedingungslose Qualität und höchste Handwerkskunst; wir begleiten Menschen jeden Alters mit neuen Ideen und modernen Produkten
17,48 €
Amazon

Ähnliche Produkte

FALKE Damen Feinstrumpfhose Pure Matt 20 DEN S-M
19,00 €
2 Preise
mueller.de
Versand ab 3,95 €
FALKE Damen Feinstrumpfhose Pure Matt 20 DEN S-M
18,00 €
3 Preise
wellner-hameln.de
Versandkostenfrei
FALKE Pure Matt 20 DEN Damen Sonstige L
18,00 €
4 Preise
wellner-hameln.de
Versandkostenfrei
FALKE Damen Feinstrumpfhose Pure Matt 20 DEN M-L
19,00 €
2 Preise
mueller.de
Versand ab 3,95 €