Suche
FALKE Seidenglatt 80 Strumpfhose Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Falke Falke Damen Strumpfhose Pure Matt 80 DEN L Schwarz L

FALKE Seidenglatt 80 Strumpfhose Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,28 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 80 Strumpfhose Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
23,28 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 80 Strumpfhose Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

23,50 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 80 Strumpfhose Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
25,50 €
Versandkostenfrei

FALKE Feinstrumpfhose SEIDENGLATT 80 DEN black schwarz | L

KOE17-PSM20 (-20% auf den gesamten Einkauf bis 30.04.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
25,60 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Seidenglatt 80 Strumpfhose Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
26,95 €
Versandkostenfrei

FALKE Strumpfhose mit elastischem Bund- 80 DEN in Black, Größe L

1-2 Werktage
26,95 €
Versand ab 4,90 €

FALKE Seidenglatt 80 DEN Damen Schwarz L

2-3 Tage
30,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 80 Strumpfhose Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
30,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
FALKE Seidenglatt 80 Strumpfhose Blickdicht Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Günstigstes Angebot

Strumpfhose mit angenehmem Bund und weichem Material; blickdicht, hochwertig, festlich und für Schuhe wie Ballerina oder Pumps geeignet; blickdichte Feinstrumpfhose mit Glanz von FALKE Undurchsichtige, einfarbige Strumpfhosen feinmaschig zur Hochzeit, Fasching, Ballett, im Büro oder zum Business; Diese Feinstrumpfhosen drücken nicht durch flache Naht an den Zehen; idealer Artikel in 80 Den für den Winter, Herbst und Frühling; Damenstrumpfhose für Frauen, Mädchen und Teenager auch zur Kommunion oder Konfirmation Damit Passform und Farbe nach mehrmaligem Waschen erhalten bleibt, empfehlen wir den Artikel bei 30°C Schonwaschgang zu waschen Spezielle Strickverfahren ergeben ein feines Maschenbild, die unverstärkte Zehennaht und die Zehenverstärkung verhindert Laufmaschen und die nahtlose Ferse sorgt auch in offenen Schuhen für Eleganz Modellnummer FALKE Damen Seidenglatt 80 Denier Strumpfhose: 40480; Größen: S (DE 36 38), S M (DE 38 40), M (DE 40 42), M L (DE 42 44), L (DE 44 46), XL (DE 48 50) Das Familienunternehmen FALKE, gegründet 1895, steht auf einem festen Wertefundament: Bedingungslose Qualität, höchste Handwerkskunst und moderne, innovative Artikel für jede Generation
23,28 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Falke Softmerino Light Grey Mel. (3830) 38-40 (670502) Grau 38-40
32,45 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Falke Softmerino Light Grey Mel. (3830) 40-42 (670503) Grau 40-42
28,84 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Falke Damen Leggings Softmerino LE 48577-8596 42-44 Barolo
26,14 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €