Suche
Falke Shelina 12 DEN Damen Strumpfhose golden (4699) M-L

Falke Damenstrumpfhose Shelina 12 DEN – ultra-transparent, einfarbig, Hautfarben (Golden), M-L

Falke Shelina 12 DEN Damen Strumpfhose golden (4699) M-L

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
11,25 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Damen Strumpfhose Shelina 12 DEN W Ti ultra-transparent einfarbig 1 Stück, Hautfarben Golden 4699, M-L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
14,99 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Shelina 12 DEN W Ti ultra-transparent einfarbig 1 Stück, Hautfarben Golden 4699, M-L

Auf Lager
15,20 €
Versand ab 4,95 €

FALKE Damen Strumpfhose Shelina 12 DEN W Ti ultra-transparent einfarbig 1 Stück, Hautfarben Golden 4699, M-L

Auf Lager
16,00 €
Versandkostenfrei

Feinstrumpfhose FALKE "Shelina", Damen, Gr. M-L, golden, Obermaterial: 60% Polyamid, 40% Polyurethan, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, Make-Up Effekt, fein, weich (83076346-ML) golden

2-3 Werktage
16,00 €
16.00
Versand ab 5,95 €

FALKE Damen Strumpfhose Shelina 12 DEN W Ti ultra-transparent einfarbig 1 Stück, Hautfarben Golden 4699, M-L

Auf Lager
16,00 €
Versand ab 6,90 €

FALKE - Strumpfhose - Shelina beige

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
16,00 €
Versand ab 10,00 €
Falke Shelina 12 DEN Damen Strumpfhose golden (4699) M-L

Günstigstes Angebot

Die Shelina 12 DEN Damen Strumpfhose von Falke ist die ideale Ergänzung für jede elegante Garderobe. Diese ultra-transparente Feinstrumpfhose bietet eine unvergleichliche Natürlichkeit und verleiht Ihren Beinen das Aussehen eines zarten Make-ups. Dank der unverstärkten Fußspitze, auch als "Sandal Toe" bekannt, ist sie perfekt für offene Schuhe geeignet und bleibt nahezu unsichtbar. Mit einer Denier-Zahl von 12 bietet sie eine schimmernde Optik und ein hautschmeichelndes Tragegefühl, das höchsten Tragekomfort garantiert. Die Strumpfhose ist besonders für ihre perfekte FALKE-Passform bekannt, die sich optimal an Ihre Beine anschmiegt und so ein angenehmes Trageerlebnis bietet. Ein Highlight ist die Version in der Farbe "black", die durch ihr tiefes, intensives Schwarz mit ultimativer Farbbrillanz und langanhaltender Farbechtheit besticht. Die Shelina Strumpfhose ist die perfekte Wahl für den Sommer, da sie sich wie Make-up auf der Haut anfühlt und in verschiedenen Hauttönen erhältlich is
11,25 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Falke Shelina 12 DEN Damenstrumpfhose in braun in Größe: M-L für Damen
16,00 €
zum Shop
zumnorde.de
Versand ab 4,95 €
Falke Shelina 12 DEN Damenstrumpfhose in braun in Größe: L für Damen
16,00 €
zum Shop
zumnorde.de
Versand ab 4,95 €
Falke Shelina 12 DEN Damenstrumpfhose in braun in Größe: S-M für Damen
16,00 €
zum Shop
zumnorde.de
Versand ab 4,95 €
Falke Shelina 12 DEN Damenstrumpfhose in braun in Größe: M für Damen
16,00 €
zum Shop
zumnorde.de
Versand ab 4,95 €
Falke Damen Strumpfhose Shelina Toeless 12 DEN Powder (4169), L
11,91 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei