Suche
Falke Seidenglatt 15 DEN Damen Strumpfhose cocoon (4859) M

Falke Damenstrumpfhose Seidenglatt 15 DEN transparent einfarbig Cocoon (Hautfarben) M 1 Stück

Falke Seidenglatt 15 DEN Damen Strumpfhose cocoon (4859) M

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
14,35 €
Versand ab 3,95 €

Falke - Feinstrumpfhose SEIDENGLATT 15 cocoon - Gr. (XS-XXXL) - M

Lieferung in 4 - 5 Werktagen
16,00 €
Versand ab 5,95 €

FALKE Seidenglatt 15 Strumpfhose Transparent Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
16,20 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 15 Strumpfhose Transparent Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
16,20 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 15 Strumpfhose Transparent Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
16,29 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 15 Strumpfhose Transparent Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
16,33 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 15 Strumpfhose Transparent Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
16,95 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 15 Strumpfhose Transparent Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
17,50 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 15 Strumpfhose Transparent Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
17,77 €
Versand ab 5,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Falke Seidenglatt 15 DEN Damen Strumpfhose cocoon (4859) M

Günstigstes Angebot

Erleben Sie puren Luxus auf Ihrer Haut mit der Seidenglatt 15 DEN Damen Strumpfhose von Falke. Diese edle Strumpfhose besticht durch ihren seidigen Glanz und die einmalige Farbintensität, die jedem Outfit einen Hauch von Eleganz verleiht. Mit einer Denier-Stärke von 15 bietet sie eine transparente Optik, die Ihre Beine in einem leicht glänzenden Look erstrahlen lässt. Besonders hervorzuheben ist die Farbe "Perfect Black", die nur für die Farbe Schwarz gilt und durch ein tiefes, intensives Schwarz mit ultimativer Farbbrillanz und langanhaltender Farbechtheit überzeugt. Die Strumpfhose ist mit der perfekten FALKE-Passform ausgestattet, die sich optimal an die weiblichen Konturen anschmiegt. Das druckfreie Komfortbündchen sorgt dafür, dass nichts einschneidet oder einschnürt, was den Tragekomfort erheblich erhöht. Ein innovativer Zwickel in Netzstruktur mit hygienischer Wirkung in den Größen S-L und ein Figurzwickel in den Größen XL-XXL bieten zusätzlichen Komfort und Bewegungsfreiheit. D
14,35 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de