Suche
Falke Seidenglatt 15 DEN Damen Strumpfhose crystal (4409) S-M

Falke Damenstrumpfhose Seidenglatt 15 DEN Hautfarben Crystal (4409) S-M

Falke Seidenglatt 15 DEN Damen Strumpfhose crystal (4409) S-M

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
14,05 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 15 DEN W Ti transparent einfarbig 1 Stück, Hautfarben Crystal 4409, S-M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
14,99 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 15 DEN W Ti transparent einfarbig 1 Stück, Hautfarben Crystal 4409, S-M

Auf Lager
15,95 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 15 DEN W Ti transparent einfarbig 1 Stück, Hautfarben Crystal 4409, S-M

Auf Lager
16,20 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 15 DEN Damen Gelb S/M

2-3 Tage
18,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 15 DEN W Ti transparent einfarbig 1 Stück, Hautfarben Crystal 4409, S-M

Auf Lager
18,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 15 DEN W Ti transparent einfarbig 1 Stück, Hautfarben Crystal 4409, S-M

Auf Lager
18,05 €
Versand ab 3,80 €

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 15 DEN W Ti transparent einfarbig 1 Stück, Hautfarben Crystal 4409, S-M

Auf Lager
18,05 €
Versand ab 4,95 €

FALKE - FALKE Seidenglatt 15 DEN Damen, S-M

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
18,05 €
Versand ab 5,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Falke Seidenglatt 15 DEN Damen Strumpfhose crystal (4409) S-M

Günstigstes Angebot

Erleben Sie puren Luxus auf Ihrer Haut mit der Seidenglatt 15 DEN Damen Strumpfhose von Falke. Diese edle Strumpfhose besticht durch ihren seidigen Glanz und die einmalige Farbintensität, die jedem Outfit einen Hauch von Eleganz verleiht. Mit einer Denier-Stärke von 15 bietet sie eine transparente Optik, die Ihre Beine in einem leicht glänzenden Look erstrahlen lässt. Besonders hervorzuheben ist die Farbe "Perfect Black", die nur für die Farbe Schwarz gilt und durch ein tiefes, intensives Schwarz mit ultimativer Farbbrillanz und langanhaltender Farbechtheit überzeugt. Die Strumpfhose ist mit der perfekten FALKE-Passform ausgestattet, die sich optimal an die weiblichen Konturen anschmiegt. Das druckfreie Komfortbündchen sorgt dafür, dass nichts einschneidet oder einschnürt, was den Tragekomfort erheblich erhöht. Ein innovativer Zwickel in Netzstruktur mit hygienischer Wirkung in den Größen S-L und ein Figurzwickel in den Größen XL-XXL bieten zusätzlichen Komfort und Bewegungsfreiheit. D
14,05 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de