Suche
Falke Seidenglatt 80 DEN Damen Strumpfhose marine (6179) M-L

Falke Damenstrumpfhose Pure Matt 80 DEN Marine (6179) M-L

Falke Seidenglatt 80 DEN Damen Strumpfhose marine (6179) M-L

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
23,45 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, M-L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,84 €
Versandkostenfrei

FALKE Feinstrumpfhose SEIDENGLATT 80 DEN marine blau | M/L

KOE17-PSM20 (-20% auf den gesamten Einkauf bis 30.04.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
25,60 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, M-L

Auf Lager
26,95 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, M-L

Auf Lager
28,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, M-L

Auf Lager
28,80 €
Versand ab 7,99 €

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, M-L

Auf Lager
29,57 €
Versand ab 5,45 €

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, M-L

Auf Lager
30,00 €
Versand ab 4,95 €

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, M-L

Auf Lager
30,08 €
Versand ab 4,30 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Falke Seidenglatt 80 DEN Damen Strumpfhose marine (6179) M-L

Günstigstes Angebot

Die Seidenglatt 80 DEN Damen Strumpfhose von Falke vereint Eleganz und Komfort auf höchstem Niveau. Diese edle Feinstrumpfhose besticht durch ihren leicht glänzenden Look und bietet eine perfekte Passform, die speziell für Damen entwickelt wurde. Mit ihrer blickdichten Optik und einem 80 DEN Erscheinungsbild ist sie ideal für stilvolle Auftritte geeignet. Der seidige Glanz und die einmalige Farbintensität verleihen jedem Outfit einen Hauch von Luxus. Besonders in der Farbe „black“ überzeugt sie mit einem tiefen, intensiven Schwarz, das dank der ultimativen Farbbrillanz und langanhaltenden Farbechtheit besticht. Der druckfreie Komfortbund sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, ohne einzuengen oder einzuschneiden, während das innovative Netzstruktur-Zwickel in den Größen S-L für hygienische Frische sorgt. Für die Größe XL ist ein spezieller Figurzwickel integriert, der zusätzlichen Komfort bietet. Die Fußspitzen sind mit einem Maschenstopp ausgestattet, der die Haltbarkeit der Strumpfhose
23,45 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de