Suche
Falke Warm Deluxe 80 DEN Damen Strumpfhose marine (6179) L

Falke Damen Strumpfhose Warm Deluxe 80 DEN W TI blickdicht einfarbig Blau (Marine) L

Falke Warm Deluxe 80 DEN Damen Strumpfhose marine (6179) L

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
27,05 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Damen Strumpfhose Warm Deluxe 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, L

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
27,41 €
Versand ab 3,99 €

FALKE Damen Strumpfhose Warm Deluxe 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
31,37 €
Versandkostenfrei

Falke Damen Strumpfhose FALKE Warm Deluxe 80 TI 40112-6179 L marine

Lieferfrist 3-7 Werktage
33,01 €
Versand ab 2,99 €

FALKE Damen Strumpfhose Warm Deluxe 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, L

Auf Lager
33,51 €
Versand ab 5,45 €

FALKE Damen Strumpfhose Warm Deluxe 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, L

Auf Lager
34,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Warm Deluxe 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, L

Auf Lager
34,20 €
Versand ab 4,95 €

FALKE Damen Strumpfhose Warm Deluxe 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Warm Deluxe 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, L

Auf Lager
36,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Falke Warm Deluxe 80 DEN Damen Strumpfhose marine (6179) L

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die luxuriöse Wärme und den stilvollen Komfort der Warm Deluxe 80 DEN Damen Strumpfhose von Falke. Diese blickdichte Feinstrumpfhose ist die perfekte Wahl für kalte Tage, denn sie bietet ein samtig-weiches Tragegefühl und sorgt für ein optimales Wohlfühlklima. Mit ihrer hochwertigen Materialkomposition und der eleganten matten Optik ist sie ein unverzichtbares Accessoire für jeden Kleiderschrank. Die Strumpfhose beeindruckt durch ihre langlebige Qualität und die komfortable Softnaht an den Fußspitzen, die für ein angenehmes Trageerlebnis sorgt. Die FALKE-Passform garantiert höchsten Tragekomfort, während die tiefschwarze Farbbrillanz der Farbe "black" durch die spezielle PERFECT BLACK Technologie besonders lange farbecht bleibt. Egal, ob Sie sie im Büro oder zu einem eleganten Abendanlass tragen, diese Strumpfhose wird Sie nicht nur warmhalten, sondern auch stilvoll begleiten. Mit einem hygienischen Netzzwickel in den Größen S-L und einem Figurzwickel in Größe XL bietet d
27,05 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

FALKE Strumpfhose PURE MATT 100 black schwarz | M/L
27,20 €
13 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Falke Strumpfhose Fine Softness 50 DEN halbblickdicht Damen M
27,20 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
FALKE Strumpfhose PURE MATT 100 black schwarz | M
26,00 €
15 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €