Suche
Falke Warm Deluxe 80 DEN Damen Strumpfhose black (3009) XL

FALKE Damen Strumpfhose Warm Deluxe 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Schwarz Black 3009, XL

Falke Warm Deluxe 80 DEN Damen Strumpfhose black (3009) XL

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
24,55 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Damen Strumpfhose Warm Deluxe 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Schwarz Black 3009, XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,55 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Warm Deluxe 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Schwarz Black 3009, XL

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
27,41 €
Versand ab 3,99 €

FALKE Damen Strumpfhose Warm Deluxe 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Schwarz Black 3009, XL

Auf Lager
27,95 €
Versandkostenfrei

FALKE Feinstrumpfhose WARM DELUXE 80 DEN black schwarz | XL

KOE17-PSM20 (-20% auf den gesamten Einkauf bis 30.04.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
28,80 €
Versand ab 3,95 €

Falke Damen Strumpfhose FALKE Warm Deluxe 80 TI 40112-3009 XL black

Lieferfrist 3-7 Werktage
28,86 €
Versand ab 2,99 €

FALKE Damen Strumpfhose Warm Deluxe 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Schwarz Black 3009, XL

Auf Lager
33,51 €
Versand ab 5,45 €

FALKE Damen Strumpfhose Warm Deluxe 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Schwarz Black 3009, XL

Auf Lager
33,84 €
Versand ab 4,30 €

FALKE Warm Deluxe 80 DEN Damen Schwarz XL

2-3 Tage
34,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Falke Warm Deluxe 80 DEN Damen Strumpfhose black (3009) XL

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die luxuriöse Wärme und den stilvollen Komfort der Warm Deluxe 80 DEN Damen Strumpfhose von Falke. Diese blickdichte Feinstrumpfhose ist die perfekte Wahl für kalte Tage, denn sie bietet ein samtig-weiches Tragegefühl und sorgt für ein optimales Wohlfühlklima. Mit ihrer hochwertigen Materialkomposition und der eleganten matten Optik ist sie ein unverzichtbares Accessoire für jeden Kleiderschrank. Die Strumpfhose beeindruckt durch ihre langlebige Qualität und die komfortable Softnaht an den Fußspitzen, die für ein angenehmes Trageerlebnis sorgt. Die FALKE-Passform garantiert höchsten Tragekomfort, während die tiefschwarze Farbbrillanz der Farbe "black" durch die spezielle PERFECT BLACK Technologie besonders lange farbecht bleibt. Egal, ob Sie sie im Büro oder zu einem eleganten Abendanlass tragen, diese Strumpfhose wird Sie nicht nur warmhalten, sondern auch stilvoll begleiten. Mit einem hygienischen Netzzwickel in den Größen S-L und einem Figurzwickel in Größe XL bietet d
24,55 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

FALKE Strumpfhose PURE MATT 100 black schwarz | M/L
27,20 €
13 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Falke Strumpfhose Fine Softness 50 DEN halbblickdicht Damen M
27,20 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
FALKE Strumpfhose PURE MATT 100 black schwarz | M
26,00 €
15 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €