Suche
Falke Seidenglatt 15 DEN Damen Strumpfhose marine (6179) S-M

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 15 DEN W Ti transparent einfarbig 1 Stück, Blau Marine 6179, S-M

Falke Seidenglatt 15 DEN Damen Strumpfhose marine (6179) S-M

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
15,05 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Seidenglatt 15 Strumpfhose Transparent Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
15,99 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 15 Strumpfhose Transparent Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
16,00 €
Versandkostenfrei

Falke - Feinstrumpfhose SEIDENGLATT 15 marine - Gr. (XS-XXXL) - S/M

Lieferung in 4 - 5 Werktagen
16,00 €
Versand ab 5,95 €

FALKE Seidenglatt 15 Strumpfhose Transparent Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
16,95 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 15 Strumpfhose Transparent Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
17,77 €
Versand ab 5,45 €

FALKE Seidenglatt 15 Strumpfhose Transparent Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
17,86 €
Versand ab 4,30 €

FALKE Seidenglatt 15 DEN Damen Blau S/M

2-3 Tage
18,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 15 Strumpfhose Transparent Druckfreier Komfortbund Passform Künstliche Fasern

Auf Lager
18,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Falke Seidenglatt 15 DEN Damen Strumpfhose marine (6179) S-M

Günstigstes Angebot

Erleben Sie puren Luxus auf Ihrer Haut mit der Seidenglatt 15 DEN Damen Strumpfhose von Falke. Diese edle Strumpfhose besticht durch ihren seidigen Glanz und die einmalige Farbintensität, die jedem Outfit einen Hauch von Eleganz verleiht. Mit einer Denier-Stärke von 15 bietet sie eine transparente Optik, die Ihre Beine in einem leicht glänzenden Look erstrahlen lässt. Besonders hervorzuheben ist die Farbe "Perfect Black", die nur für die Farbe Schwarz gilt und durch ein tiefes, intensives Schwarz mit ultimativer Farbbrillanz und langanhaltender Farbechtheit überzeugt. Die Strumpfhose ist mit der perfekten FALKE-Passform ausgestattet, die sich optimal an die weiblichen Konturen anschmiegt. Das druckfreie Komfortbündchen sorgt dafür, dass nichts einschneidet oder einschnürt, was den Tragekomfort erheblich erhöht. Ein innovativer Zwickel in Netzstruktur mit hygienischer Wirkung in den Größen S-L und ein Figurzwickel in den Größen XL-XXL bieten zusätzlichen Komfort und Bewegungsfreiheit. D
15,05 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

FALKE Strumpfhose PURE MATT 100 black schwarz | M/L
27,20 €
13 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Falke Strumpfhose Fine Softness 50 DEN halbblickdicht Damen M
27,20 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
FALKE Strumpfhose PURE MATT 100 black schwarz | M
26,00 €
15 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €