Suche
Falke Lunelle 8 DEN Damen Strumpfhose brasil (4679) M

FALKE Damen-Strumpfhose Lunelle 8 DEN ultra-transparent Uni Beige Größe M

Falke Lunelle 8 DEN Damen Strumpfhose brasil (4679) M

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
15,75 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Damen Strumpfhose Lunelle 8 DEN W Ti ultra-transparent einfarbig 1 Stück, Hautfarben Brasil 4679, M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
17,95 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Lunelle 8 DEN W Ti ultra-transparent einfarbig 1 Stück, Hautfarben Brasil 4679, M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
18,71 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Lunelle 8 DEN W Ti ultra-transparent einfarbig 1 Stück, Hautfarben Brasil 4679, M

Auf Lager
18,80 €
Versand ab 4,30 €

FALKE Damen Strumpfhose Lunelle 8 DEN W Ti ultra-transparent einfarbig 1 Stück, Hautfarben Brasil 4679, M

Auf Lager
19,50 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Lunelle 8 DEN W Ti ultra-transparent einfarbig 1 Stück, Hautfarben Brasil 4679, M

Auf Lager
19,73 €
Versand ab 5,45 €

FALKE Damen Strumpfhose Lunelle 8 DEN W Ti ultra-transparent einfarbig 1 Stück, Hautfarben Brasil 4679, M

Auf Lager
20,00 €
Versandkostenfrei

FALKE - FALKE Lunelle 8 DEN Damen - Gr. - M

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
20,00 €
Versand ab 5,90 €

FALKE Damen Strumpfhose Lunelle 8 DEN W Ti ultra-transparent einfarbig 1 Stück, Hautfarben Brasil 4679, M

Auf Lager
20,00 €
Versand ab 8,99 €
Falke Lunelle 8 DEN Damen Strumpfhose brasil (4679) M

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die ultimative Eleganz und den höchsten Tragekomfort mit der Falke Lunelle 8 DEN Damen Strumpfhose. Diese ultra-transparente Feinstrumpfhose verleiht Ihren Beinen einen zarten, eleganten Schimmer und ist perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen eleganten Auftritt. Die innovative Laufmaschenstop-Technologie sorgt für eine optimale Haltbarkeit und verhindert unschöne Laufmaschen, sodass Sie sich stets sicher und makellos fühlen können. Die Strumpfhose besticht durch ihre schimmernde Optik und die hautschmeichelnde Textur, die durch die perfekte FALKE-Passform unterstützt wird. Ein druckfreier Komfortbund sorgt dafür, dass die Strumpfhose nicht einschneidet und ein angenehmes Tragegefühl gewährleistet ist. Besonders in der Farbe black bietet die Lunelle Strumpfhose ein tiefes, intensives Schwarz mit ultimativer Farbbrillanz und langanhaltender Farbechtheit, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht. Ideal für offene Schuhe, bietet die Strumpfhose unverstärkte Fußsp
15,75 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequemer Sitz für ganztägigen Tragekomfort
• Elegantes Design in verschiedenen Farben erhältlich
• Hochwertige Materialien für Langlebigkeit und Atmungsaktivität

Ähnliche Produkte

FALKE Strumpfhose PURE MATT 100 black schwarz | M/L
27,20 €
13 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Falke Strumpfhose Fine Softness 50 DEN halbblickdicht Damen M
27,20 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
FALKE Strumpfhose PURE MATT 100 black schwarz | M
26,00 €
15 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €