Suche
FALKE Strümpfe - Stay Ups SEIDENGLATT 15 DEN powder beige | 38-39

Falke Damen Strümpfe Stay-Ups Seidenglatt 15 DEN powder beige Größe 38-39

FALKE Strümpfe - Stay Ups SEIDENGLATT 15 DEN powder beige | 38-39

Günstigster Preis
KOE17-PSM20 (-20% auf den gesamten Einkauf bis 30.04.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
20,80 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Damen Stay-Ups Seidenglatt 15 DEN W Stu transparent einfarbig 1 Paar, Hautfarben Powder 4169, 9.5-10

Auf Lager
22,00 €
Versand ab 4,30 €

FALKE Damen Stay-Ups Seidenglatt 15 DEN W Stu transparent einfarbig 1 Paar, Hautfarben Powder 4169, 9.5-10

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
23,57 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Stay-Ups Seidenglatt 15 DEN W Stu transparent einfarbig 1 Paar, Hautfarben Powder 4169, 9.5-10

Auf Lager
23,60 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Stay-Ups Seidenglatt 15 DEN W Stu transparent einfarbig 1 Paar, Hautfarben Powder 4169, 9.5-10

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,25 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Stay-Ups Seidenglatt 15 DEN W Stu transparent einfarbig 1 Paar, Hautfarben Powder 4169, 9.5-10

Auf Lager
24,70 €
Versand ab 2,80 €

FALKE - FALKE Seidenglatt 15 DEN Damen powder - Gr. - 9.75

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
24,70 €
Versand ab 5,90 €

FALKE Damen Stay-Ups Seidenglatt 15 DEN W Stu transparent einfarbig 1 Paar, Hautfarben Powder 4169, 9.5-10

Auf Lager
24,95 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 15 DEN Damen Beige 9.5-10

2-3 Tage
26,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

FALKE Damen Halterlose Strümpfe Emotion US 10,5|US 11 1 Stk.
20,00 €
zum Shop
mueller.de
Versand ab 3,95 €
Falke Damen Strumpfhose Dot 15 DEN Black (3009), XL
21,95 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Falke Damen Strümpfe "Seidenglatt 15 den" für Halter, schwarz, Gr. 9,5-10
19,20 €
12 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
FALKE Damen Strumpfhose 'Dot 15 DEN' schwarz, Größe S/M, 2084048 Schwarz S
21,95 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
FALKE Strümpfe - Stay Ups SEIDENGLATT 15 DEN powder beige | 38-39

Günstigstes Angebot

Dieser edle, transparente FALKE-Stay-Up mit einem ebenmäßigen Maschenbild sorgt für ein seidiges Gefühl auf der Haut. Die rutschsichere Silikonbeschichtung und die leicht verstärkte Fußspitze mit Maschenstopp und Softnaht sorgt für höchsten Tragekomfort. Für einen optimalen Halt cremen Sie Ihre Beine bitte nicht ein. Edler, transparenter Stay-Up in leicht glänzendem Look Seidiger Glanz und einmalige Farbintensität Dekorative Zierspitze, Rutschsicher durch Silikonbeschichtung 15 den appearance Perfekte FALKE-Passform Farbbezeichnung: Powder Material: 86% Polyamid, 14% Elasthan
20,80 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de