Suche
FALKE Damen Stay-Ups Seidenglatt 15 DEN W Stu transparent einfarbig 1 Paar, Hautfarben Cocoon 4859, 8.5-9

Falke Damen Stay-Ups Seidenglatt 15 DEN Cocoon (4859) 8.5-9 (S)

FALKE Damen Stay-Ups Seidenglatt 15 DEN W Stu transparent einfarbig 1 Paar, Hautfarben Cocoon 4859, 8.5-9

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
18,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Strümpfe - Stay Ups SEIDENGLATT 15 DEN cocoon beige | 35-37

KOE17-PSM20 (-20% auf den gesamten Einkauf bis 30.04.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
20,80 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Damen Stay-Ups Seidenglatt 15 DEN W Stu transparent einfarbig 1 Paar, Hautfarben Cocoon 4859, 8.5-9

Auf Lager
23,60 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Stay-Ups Seidenglatt 15 DEN W Stu transparent einfarbig 1 Paar, Hautfarben Cocoon 4859, 8.5-9

Auf Lager
24,95 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Stay-Ups Seidenglatt 15 DEN W Stu transparent einfarbig 1 Paar, Hautfarben Cocoon 4859, 8.5-9

Auf Lager
25,61 €
Versand ab 5,45 €

FALKE Damen Stay-Ups Seidenglatt 15 DEN W Stu transparent einfarbig 1 Paar, Hautfarben Cocoon 4859, 8.5-9

Auf Lager
26,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Stay-Ups Seidenglatt 15 DEN W Stu transparent einfarbig 1 Paar, Hautfarben Cocoon 4859, 8.5-9

Auf Lager
26,00 €
Versand ab 4,30 €

FALKE - FALKE Seidenglatt 15 DEN Damen - Gr. - 8.75

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
26,00 €
Versand ab 5,90 €

FALKE Damen Stay-Ups Seidenglatt 15 DEN W Stu transparent einfarbig 1 Paar, Hautfarben Cocoon 4859, 8.5-9

Auf Lager
26,00 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

FALKE Pure Matt 20 DEN Damen - Farbe - powder, 9.5-10
20,80 €
13 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Falke Damen Stay-Ups Pure Matt 20 DEN transparent einfarbig Beige (Cocoon 4859) M
18,50 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 8,99 €
Falke Damen Stay-Ups Pure Matt 20 DEN transparent Hautfarben Cocoon Größe S
23,72 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
FALKE Damen Stay-Ups Seidenglatt 15 DEN W Stu transparent einfarbig 1 Paar, Hautfarben Cocoon 4859, 8.5-9

Günstigstes Angebot

Die glänzenden transparenten 15 Denier Stay Ups aus weichem Material schenken Ihrer Haut einen sommerlichen Teint und dank der verfügbaren Hauttöne wirken Ihre Beine makellos und natürlich Für ein bequemes Tragegefühl, egal ob im Business, Freizeit oder bei besonderen Anlässen, sorgt die feine Naht an der Fußspitze und das selbstklebende Silikon an der Zierspitze Um sicheren Halt zu gewährleisten, cremen Sie Ihre Beine bitte nicht ein; somit bleiben die halterlosen Strümpfe ohne Rutschen an ihrer Position, was Ihnen ein sorgenfreies Tragegefühl schenkt Spezielle, innovative Strickverfahren ergeben ein feines Maschenbild, sorgen für rutsch und faltenfreien Sitz, hohen Tragekomfort, lange Haltbarkeit und besten Schutz vor Druckstellen Dank der transparenten 15 Denier Optik wirken die reißfesten Stay ups wie Make up auf Ihrer Haut; in den halterlosen Strümpfen erscheinen Ihre Beine glatt und ebenmäßig zu jeder Jahreszeit Das Familienunternehmen FALKE, gegründet 1895, steht auf einem festen Wertefundament: Bedingungslose Qualität, höchste Handwerkskunst und moderne, innovative Artikel für jede Generation
18,00 €
Amazon