Suche
FALKE Damen Pure Matt 100 DEN Leggings Blickdicht matt

FALKE Damen Pure Matt 100 DEN Leggings blickdicht matt reißfest druckfreier Komfortbund eng undurchsichtig zum Rock oder Kleid feines weiches Material 1 Stück

FALKE Damen Pure Matt 100 DEN Leggings Blickdicht matt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,47 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Pure Matt 100 DEN Leggings Blickdicht matt

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
26,00 €
Versand ab 3,99 €

Falke Damen Leggings Pure Matt 100 LE 43111-6179 L marine

Lieferfrist 3-7 Werktage
27,50 €
Versand ab 2,99 €

FALKE Damen Pure Matt 100 DEN Leggings Blickdicht matt

28,50 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Pure Matt 100 DEN Leggings Blickdicht matt

Auf Lager
31,55 €
Versand ab 5,45 €

FALKE Damen Pure Matt 100 DEN Leggings Blickdicht matt

Auf Lager
32,30 €
Versand ab 4,95 €

FALKE Damen Pure Matt 100 DEN Leggings Blickdicht matt

Auf Lager
34,00 €
Versandkostenfrei

FALKE - FALKE Pure Matt 100 DEN Damen marine - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
34,00 €
Versand ab 5,90 €

FALKE Damen Pure Matt 100 DEN Leggings Blickdicht matt

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
41,95 €
Versand ab 12,95 €
FALKE Damen Pure Matt 100 DEN Leggings Blickdicht matt

Günstigstes Angebot

BESTE VERARBEITUNG UND ZU ALLEN ANLÄSSEN EINE GUTE FIGUR: Diese Leggings aus weichem, nachhaltigem Material ist knöchellang und schmiegt sich elegant um Ihr Bein; Die matte Damenleggings in 100 Denier ist fein, jedoch sehr robust und somit perfekt für Ihren Alltag, aber auch zu anderen Anlässen wie die Arbeit oder zu Festen gut geeignet EDEL UND KLASSISCH ZUGLEICH: Diese lange, einfarbige Leggings ist elastisch, der Komfortbund ist sehr bequem und sorgt durch die perfekte Verarbeitung für einen hohen Tragekomfort; Die Leggings drückt nicht am Bauch oder rollt sich nicht ein und Sie spüren kein Zwicken oder zu enges Bündchen EINFACHE REINIGUNG: Die Damenleggings ist ressourcenschonend, sozialverträglich und rückverfolgbar und kann bequem bei 30°C im Schonwaschgang gewaschen werden; Somit bleibt die Passform und Farbe auch nach mehrmaligen Waschen erhalten Spezielle Strickverfahren schenken Ihnen uneingeschränkte Bewegungsfreiheit, sorgen für einen rutschfreien, faltenfreien Sitz mit hohem Tragekomfort und eine lange Haltbarkeit Modellnummer FALKE Damen Pure Matt 100 Denier Leggings: 43111; Größen: S (DE 36-38), S-M (DE 38-40), M (DE 40-42), M-L (DE 42-44), L (DE 44-46), XL (DE 48-50); Dieser Artikel ist Bestandteil unserer nachhaltigen FALKE-WE CARE-Kollektion; Diese steht für eine ressourcenschonenden Produktion mit Fokus auf Umweltschutz, Tierschutz und soziale Verantwortung. Das Familienunternehmen FALKE, gegründet 1895, steht auf einem festen Wertefundament: Bedingungslose Qualität, höchste Handwerkskunst und moderne, innovative Artikel für jede Generation
23,47 €
Amazon