Suche
FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Falke Damen Leggings Pure Matt 50 DEN halb-blickdicht einfarbig Rot (Scarlet 8228) M

FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
21,01 €
Versand ab 3,99 €

FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
23,00 €
Versandkostenfrei

Falke Damen Leggings Pure Matt 50 LE 43151-8228 M scarlet

Lieferfrist 3-7 Werktage
23,01 €
Versand ab 2,99 €

FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,40 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Auf Lager
24,70 €
Versand ab 2,80 €

FALKE - FALKE Pure Matt 50 DEN Damen scarlet - Gr. - M

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
24,70 €
Versand ab 5,90 €

FALKE Pure Matt 50 DEN Damen Rot M

2-3 Tage
25,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Auf Lager
26,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
32,95 €
Versand ab 12,95 €
FALKE Damen Pure Matt 50 DEN Leggings halb Blickdicht matt

Günstigstes Angebot

Diese halb blickdichte, matte Damenleggings aus feinem, nachhaltigem Material ist elegant, samtig weich und verleiht Ihnen im Business und Alltag dank der 3D-Stricktechnik ebenmäßig schöne Beine Der Komfortbund rollt nicht ein, die flachen Nähte bieten einen angenehmen, druckfreien Sitz, der hygienische Zwickel ist atmungsaktiv und durch die große Farbauswahl ist sie vielseitig kombinierbar Der bequeme, breite Beinabschluss verhindert ein Einengen oder Einschneiden in die Haut und sorgt dafür, dass die Leggings an Ort und Stelle bleibt, ohne zu hochzurutschen Spezielle Strickverfahren schenken Ihnen uneingeschränkte Bewegungsfreiheit, sorgen für einen rutschfreien, faltenfreien Sitz mit hohem Tragekomfort und eine lange Haltbarkeit Dies ist ein ressourcenschonend produzierter WE CARE Artikel mit Fokus auf Umwelt-, Tierschutz und soziale Verantwortung; das recycelte Polyamid wird aus Produktionsresten ohne Chemikalien erzeugt Das Familienunternehmen FALKE, gegründet 1895, steht auf einem festen Wertefundament: Bedingungslose Qualität, höchste Handwerkskunst und moderne, innovative Artikel für jede Generation
21,01 €
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Falke Softmerino Light Grey Mel. (3830) 38-40 (670502) Grau 38-40
32,45 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Falke Softmerino Light Grey Mel. (3830) 40-42 (670503) Grau 40-42
28,84 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Falke Damen Leggings Softmerino LE 48577-8596 42-44 Barolo
26,14 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €