Suche
Falke Seidenglatt 80 DEN Damen Strumpfhose black (3009) S-M

Falke Damen Feinstrumpfhose "Seidenglatt 80 den", schwarz, Gr. SM

Falke Seidenglatt 80 DEN Damen Strumpfhose black (3009) S-M

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
23,45 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Schwarz Black 3009, S-M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
25,45 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Schwarz Black 3009, S-M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,55 €
Versandkostenfrei

FALKE Feinstrumpfhose SEIDENGLATT 80 DEN black schwarz | S/M

KOE17-PSM20 (-20% auf den gesamten Einkauf bis 30.04.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
25,60 €
Versand ab 3,95 €

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Schwarz Black 3009, S-M

Auf Lager
26,95 €
Versandkostenfrei

FALKE Strumpfhose mit elastischem Bund- 80 DEN in Black, Größe S/M

1-2 Werktage
26,95 €
Versand ab 4,90 €

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Schwarz Black 3009, S-M

Auf Lager
28,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Seidenglatt 80 DEN Damen Schwarz S/M

2-3 Tage
30,00 €
Versandkostenfrei

FALKE Damen Strumpfhose Seidenglatt 80 DEN W Ti blickdicht einfarbig 1 Stück, Schwarz Black 3009, S-M

Auf Lager
30,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Falke Seidenglatt 80 DEN Damen Strumpfhose black (3009) S-M

Günstigstes Angebot

Die Seidenglatt 80 DEN Damen Strumpfhose von Falke vereint Eleganz und Komfort auf höchstem Niveau. Diese edle Feinstrumpfhose besticht durch ihren leicht glänzenden Look und bietet eine perfekte Passform, die speziell für Damen entwickelt wurde. Mit ihrer blickdichten Optik und einem 80 DEN Erscheinungsbild ist sie ideal für stilvolle Auftritte geeignet. Der seidige Glanz und die einmalige Farbintensität verleihen jedem Outfit einen Hauch von Luxus. Besonders in der Farbe „black“ überzeugt sie mit einem tiefen, intensiven Schwarz, das dank der ultimativen Farbbrillanz und langanhaltenden Farbechtheit besticht. Der druckfreie Komfortbund sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, ohne einzuengen oder einzuschneiden, während das innovative Netzstruktur-Zwickel in den Größen S-L für hygienische Frische sorgt. Für die Größe XL ist ein spezieller Figurzwickel integriert, der zusätzlichen Komfort bietet. Die Fußspitzen sind mit einem Maschenstopp ausgestattet, der die Haltbarkeit der Strumpfhose
23,45 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

FALKE Damen Feinstrumpfhose Pure Matt 20 DEN S-M
19,00 €
2 Preise
mueller.de
Versand ab 3,95 €
FALKE Damen Feinstrumpfhose Pure Matt 50 DEN L
26,00 €
2 Preise
mueller.de
Versand ab 3,95 €
FALKE Damen Feinstrumpfhose Pure Matt 50 DEN S-M
26,00 €
2 Preise
mueller.de
Versand ab 3,95 €
FALKE Damen Feinstrumpfhose Pure Matt 20 DEN S-M
18,00 €
3 Preise
wellner-hameln.de
Versandkostenfrei