Suche
Weite Jeans LEVI'S KIDS "LVG RIBCAGE STRAIGHT", Mädchen, Gr. 16 (164), N-Gr, blau (jive swing), Denim/Jeans, Obermaterial: 68% Baumwolle, 27% Polyester, 4% Viskose, 1% Elasthan, lang, Jeans, Straight

F312 - Ribcage Straight Ankle by Levi's 16A

Weite Jeans LEVI'S KIDS "LVG RIBCAGE STRAIGHT", Mädchen, Gr. 16 (164), N-Gr, blau (jive swing), Denim/Jeans, Obermaterial: 68% Baumwolle, 27% Polyester, 4% Viskose, 1% Elasthan, lang, Jeans, Straight

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
34,39 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Kids ribcage straight ankle Mädchen Jive Swing 16 Jahre

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Levi's Kids ribcage straight ankle Mädchen Jive Swing 14 Jahre
69,97 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Levi's Kids ribcage straight ankle Mädchen Jive Swing 16 Jahre
69,97 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Weite Jeans LEVI'S KIDS "LVG RIBCAGE STRAIGHT", Mädchen, Gr. 16 (164), N-Gr, blau (jive swing), Denim/Jeans, Obermaterial: 68% Baumwolle, 27% Polyester, 4% Viskose, 1% Elasthan, lang, Jeans, Straight

Günstigstes Angebot

Versehen mit einem Markenlabel. Die Jeans ist durch die Baumwollmischung angenehm zu tragen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 68% Baumwolle, 27% Polyester, 4% Viskose, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: jive swing, Passform/Schnitt: Bundabschlussdetails: mit innenliegendem Gummizug, Beinform: gerade, Schnittform Länge: lang, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: Straight Fit, for GIRLS
34,39 €
2-3 Werktage
baur.de