Suche
EXPED Drybag First Aid - Packsack 5L chili

Exped Drybag First Aid (Größe ONE SIZE, rot)

EXPED Drybag First Aid - Packsack 5L chili

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
14,38 €
Versand ab 4,91 €

Exped Drybag First Aid Packsack (Volumen Packsack: 5)

1-3 Tage
15,90 €
Versand ab 3,45 €

Exped Drybag First Aid Packsack, 5 Liter, chili

sofort lieferbar
15,90 €
Versand ab 3,95 €

Exped Drybag First Aid chili 5

Lieferzeit 7-9 Werktage
15,90 €
Versand ab 3,95 €

Exped - Drybag First Aid - Packsack, Gr. 5 l - 31 x 17 x 12 cm, rot (Chili)

2 - 3 Werktage
15,95 €
EUR 3.19 / l
Versand ab 3,45 €

Exped Drybag First Aid chili - Größe 5

2-3 Werktage
15,95 €
Versand ab 4,95 €

Exped 5 Liter Drybag First Aid

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
16,00 €
Versand ab 4,95 €
EXPED Drybag First Aid - Packsack 5L chili

Günstigstes Angebot

Der Drybag First Aid von EXPED ist ein leichter, wasserdichter Packsack, der speziell für die Aufbewahrung von Erste-Hilfe-Material entwickelt wurde. Die signalrote Farbe sorgt dafür, dass er gut sichtbar ist, und der Inhalt wird ideal vor Wasser und Staub geschützt. Der Drybag First Aid ist in zwei verschiedenen Größen erhältlich: 1 Liter in flacher Form und 5 Liter mit ovalem 3D-Schnitt. Der Packsack ist vollständig nahtbandverschweißt und verfügt über einen Rolltop-Verschluss mit Steckschnalle. Das robuste Stoffmaterial besteht aus 70D Nylon. Der Drybag First Aid wird ohne Inhalt geliefert.
14,38 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
outdoortrends.de

Ähnliche Produkte

Exped Drybag First Aid Chili 1 L
13,95 €
2 Preise
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €