Suche
EUREX by BRAX - Style Jan navy - Gr. - 24U

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,96 €
Versandkostenfrei

EUREX by Brax Herren Jan Flatfront Schurwollmix Hose

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

EUREX by Brax Herren Jan Flatfront Schurwollmix Hose

Auf Lager
89,96 €
Versand ab 4,50 €

EUREX by Brax Herren Jan Flatfront Schurwollmix Hose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
92,67 €
Versandkostenfrei

EUREX by Brax Herren Jan Flatfront Schurwollmix Hose

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

EUREX Wollhose Jan 317 blau | 24U

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
107,95 €
Versandkostenfrei

EUREX by Brax Herren Jan Flatfront Schurwollmix Hose

Auf Lager
107,96 €
Versand ab 4,50 €

EUREX by Brax Herren Jan Flatfront Schurwollmix Hose

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

Eurex by Brax Herren Flatfronthose Style JAN NAVY, dunkelblau, Gr. 24U

2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 2,00 €
EUREX by BRAX - Style Jan navy - Gr. - 24U

Günstigstes Angebot

Ein Klassiker für Herren ist der Style JAN von Eurex. Zusammen mit Hemd oder Pullover vervollständigt diese Flatfronthose einen gepflegten Look und empfiehlt sich somit als zeitloses Must-have. Die Regular Fit Herrenhose sorgt mit geradem Schnitt und niedriger Leibhöhe für eine komfortable Passform. Durch die Safety Pocket erhält die Hose das nützliche Extra. Bei dieser Flatfronthose bietet der formbeständige und weiche Wollmix ein vorzügliches Tragegefühl.\n \n Flatfronthose in Schurwollmix Material: Material 1: 60 % Wolle, 38 % Polyester, 2 % Elasthan; Material 2: 60 % Viskose, 40 % Polyester Pflegehinweise: 30°C Feinwäsche/Wollwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe Warengruppe: Hosen
79,96 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de