Suche
EUREX by BRAX - Style Jim BLUE BLUE - Gr. - 27U

Eurex by Brax Jim Tapered Fit

Gebraucht ab

EUREX by BRAX - Style Jim BLUE BLUE - Gr. - 27U

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

EUREX Jim Tapered Fit

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
66,18 €
Versandkostenfrei

EUREX Jim Tapered Fit

Auf Lager
72,93 €
Versandkostenfrei

EUREX Jim Tapered Fit

Auf Lager
74,68 €
Versandkostenfrei

EUREX Jim Tapered Fit

Auf Lager
76,18 €
Versandkostenfrei

EUREX Jim Tapered Fit

Auf Lager
96,95 €
Versandkostenfrei

EUREX BY BRAX JIM dark blue 5931620 50-6000-23 - FLEX 27U

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

EUREX Jim Tapered Fit

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

EUREX Jim Tapered Fit

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

EUREX BY BRAX THORE pepita blue 55-5248-23 - RELAX PANTS 98
99,95 €
zum Shop
Versandkostenfrei
EUREX BY BRAX THORE pepita blue 55-5248-23 - RELAX PANTS 325U
119,95 €
zum Shop
Versandkostenfrei
EUREX BY BRAX THORE pepita blue 55-5248-23 - RELAX PANTS 29U
109,95 €
zum Shop
Versandkostenfrei
EUREX BY BRAX THORE pepita blue 55-5248-23 - RELAX PANTS 315U
119,95 €
zum Shop
Versandkostenfrei
EUREX BY BRAX THORE pepita blue 55-5248-23 - RELAX PANTS 31U
119,95 €
zum Shop
Versandkostenfrei
EUREX by BRAX - Style Jim BLUE BLUE - Gr. - 27U

Günstigstes Angebot

Eine absolute Bereicherung im Segment der Denim-Stretchqualitäten von EUREX ist dieser High Comfort-Denim im STYLE JIM. Mit einem Gewicht von 9,5 oz empfiehlt sich diese gepflegte Herrenjeans als Allrounder für das ganze Jahr. Gerade der hochelastische Materialmix macht diese Herrenhose aus und gibt ihr sowohl Bewegungsfreiheit als auch Formbeständigkeit und Strapazierfähigkeit, die man von einer Jeans erwartet. In einer klassisch-sportiven Chinoform mit wertigen Ausstattungsdetails umgesetzt, zeigt sich diese Herrenjeans dennoch mit ausreichender Denim-Authentizität. Eine komfortable Flatfront-Jeans in klassisch-sportiver Optik.\n \n Flatfront-Jeans in komfortabler Denim-Qualität Material: 92 % Baumwolle, 6 % Elastomultiester, 2 % Elasthan Saison: Herbst/Winter 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen
49,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de