Suche
EUREX by BRAX - Style Luke blue black - Gr. - 56

EUREX by Brax Jeans Luke Regular Fit Baumwoll-Stretch Herren Blau/Schwarz Größe 56

EUREX by BRAX - Style Luke blue black - Gr. - 56

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

EUREX by Brax Herren Luke Denim Perfect Flex Jeans

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

LUKE 56

Günstigster Preis
2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

EUREX by Brax Herren Luke Denim Perfect Flex Jeans

Auf Lager
77,99 €
Versandkostenfrei

EUREX by Brax Herren Luke Denim Perfect Flex Jeans

Auf Lager
81,84 €
Versandkostenfrei

EUREX by Brax Herren Luke Denim Perfect Flex Jeans

Auf Lager
95,66 €
Versandkostenfrei

EUREX by Brax Herren Luke Denim Perfect Flex Jeans

Auf Lager
98,96 €
Versand ab 4,50 €

EUREX by BRAX Luke Regular Fit Jeans dunkelblau, Einfarbig

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

EUREX by Brax Herren Luke Denim Perfect Flex Jeans

Auf Lager
106,65 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
EUREX by BRAX - Style Luke blue black - Gr. - 56

Günstigstes Angebot

Der Style LUKE von Eurex ist ein Allrounder für Herren. Als echtes Kombinationstalent rundet diese Five-Pocket-Jeans mit Pullover oder Hemd jedes moderne Outfit ab. Die Regular Fit Herrenhose sorgt mit geradem Schnitt und niedriger Bundhöhe für eine komfortable Passform. Durch die Safety Pocket erhält die Hose das zweckmäßige Extra. Zusätzlich ist sie mit dezenten Nieten verziert. Die Flex-Qualität verbindet hochwertige Fasern zu einer superelastischen Qualität mit einem optimalem Rücksprungverhältnis und uneingeschränkter Bewegungsfreiheit. Für einzigartige Authentizität steht darüber hinaus der Denim und vereint das charakteristische Warenbild mit hoher Strapazierfähigkeit. Bei dieser Five-Pocket-Jeans bietet der unempfindliche und hautsympathische Baumwollmix zudem ein erstklassiges Tragegefühl.\n \n Five-Pocket-Jeans in authentischem Denim Material: 82 % Baumwolle, 16 % Polyester, 2 % Elasthan Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nich
69,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig kombinierbar für jeden Anlass.
• Hochwertige Materialien für optimalen Tragekomfort.
• Pflegeleicht und langlebig, behält Form und Farbe.