Suche
EUREX by BRAX - Style Luke grey - Gr. - 54

Eurex by Brax Jeans Herren Luke Regular Fit Baumwoll-Stretch Grau Gr. 54

EUREX by BRAX - Style Luke grey - Gr. - 54

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

LUKE 54

Günstigster Preis
2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

5-Pocket-Jeans EUREX BY BRAX "Style LUKE", Herren, Gr. 54, Normalgrößen, grau, Denim/Jeans, 82% Baumwolle, 16% Polyester, 2% Elasthan, regular fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (75203315-54) grau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Eurex by Brax Herren Five-Pocket-Hose Style LUKE GREY, denim grau, Gr. 54

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €
EUREX by BRAX - Style Luke grey - Gr. - 54

Günstigstes Angebot

Der Style LUKE von Eurex ist ein Allrounder für Herren. Als echtes Kombinationstalent rundet diese Five-Pocket-Jeans mit Pullover oder Hemd jedes moderne Outfit ab. Die Regular Fit Herrenhose sorgt mit geradem Schnitt und niedriger Bundhöhe für eine komfortable Passform. Durch die Safety Pocket erhält die Hose das zweckmäßige Extra. Zusätzlich ist sie mit dezenten Nieten verziert. Die Flex-Qualität verbindet hochwertige Fasern zu einer superelastischen Qualität mit einem optimalem Rücksprungverhältnis und uneingeschränkter Bewegungsfreiheit. Für einzigartige Authentizität steht darüber hinaus der Denim und vereint das charakteristische Warenbild mit hoher Strapazierfähigkeit. Bei dieser Five-Pocket-Jeans bietet der unempfindliche und hautsympathische Baumwollmix zudem ein erstklassiges Tragegefühl.\n \n Five-Pocket-Jeans in authentischem Denim Material: 82 % Baumwolle, 16 % Polyester, 2 % Elasthan Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nich
69,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de