Suche
Chinohose EUREX BY BRAX "Style JIM", Herren, Gr. 28U, Unterbauchgrößen, schwarz, Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, regular fit, Hosen Chinohose (36807051-28) schwarz

Eurex by Brax Hose Jim Herren Regular Fit Baumwolle Schwarz U28

Chinohose EUREX BY BRAX "Style JIM", Herren, Gr. 28U, Unterbauchgrößen, schwarz, Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, regular fit, Hosen Chinohose (36807051-28) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,96 €
Versand ab 5,95 €

EUREX by BraxHerrenJim Luxury Cotton Chinohose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
87,97 €
Versandkostenfrei

EUREX by BraxHerrenJim Luxury Cotton Chinohose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
87,97 €
Versandkostenfrei

EUREX by BraxHerrenJim Luxury Cotton Chinohose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
87,97 €
Versandkostenfrei

EUREX by BraxHerrenJim Luxury Cotton Chinohose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,25 €
Versandkostenfrei

EUREX by BraxHerrenJim Luxury Cotton Chinohose

Auf Lager
98,96 €
Versand ab 4,50 €

EUREX by Brax Comfort Fit Stoffhose mit französischen Eingrifftaschen Modell 'JIM' in Black, Größe 28U

1-2 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

EUREX by BRAX - Style Jim PERMA BLACK - Gr. - 28U

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei

EUREX Chino Slim Fit Jim S schwarz | 28U

3-6 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Chinohose EUREX BY BRAX "Style JIM", Herren, Gr. 28U, Unterbauchgrößen, schwarz, Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, regular fit, Hosen Chinohose (36807051-28) schwarz

Günstigstes Angebot

Der Style JIM von Eurex ist ein Klassiker für Herren. Zusammen mit Hemd oder Poloshirt vervollständigt diese Flatfronthose einen gepflegten Look und empfiehlt sich somit als zeitloses Must-have. Durch die Safety Pocket erhält die Hose das typische Extra. Zusätzlich ist sie mit dezenten Logo-Applikationen gestaltet. Für luxuriösen Glanz mit softer Haptik steht Satin. Die Atlasbindung kennzeichnet das charakteristische Gewebe. Bei dieser Flatfronthose bietet der pflegeleichte und hautsympathische Baumwollmix zudem ein hervorragendes Tragegefühl. Form: Flatfronthose im Regular Fit, Silhouette: gerade, Haken- und Ösenverschluss, Reißverschluss und Knopf, Einschubtaschen, Tresortasche, . Maße: Bundweite: 90 cm, Gewicht m²: 230 g, Fußweite: 38 cm, Beininnenlänge: 83 cm, Leibhöhe: niedrig, Passform: Fällt normal aus, Unser Model ist 188 cm groß und trägt Größe 50 / Inch 33 mit folgenden Artikelmaßen., Tiefbundschnitt für untersetzte Größen, . Materialzusammensetzung Oberstoff: 97% Baumwolle,
87,96 €
2-3 Werktage
baur.de