Suche
Chinohose EUREX BY BRAX "Style THILO", Herren, Gr. 29U, Unterbauchgrößen, grau (dunkelgrau), 63% Viskose, 33% Polyamid, 4% Elasthan, regular fit, Hosen Chinohose (33634723-29) dunkelgrau

EUREX by BRAX Chinohose Style THILO Herren Regular Fit Gr. 29U Dunkelgrau 63/33/4%

Chinohose EUREX BY BRAX "Style THILO", Herren, Gr. 29U, Unterbauchgrößen, grau (dunkelgrau), 63% Viskose, 33% Polyamid, 4% Elasthan, regular fit, Hosen Chinohose (33634723-29) dunkelgrau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,96 €
Versand ab 5,95 €

EUREX by BraxHerrenThilo Jersey Chinohose

Auf Lager
96,45 €
Versand ab 7,99 €

EUREX Chino THILO grau | 29U

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
98,95 €
Versand ab 3,95 €

EUREX by BraxHerrenThilo Jersey Chinohose

Auf Lager
98,96 €
Versand ab 4,50 €

EUREX by BRAX Thilo Regular Fit Chino dunkelgrau, Einfarbig

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

EUREX by BraxHerrenThilo Jersey Chinohose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,95 €
Versandkostenfrei

THILO NOS 04 29/U

Lieferung in 1-3 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

EUREX by BRAX - Style Thilo ANTHRACITE - Gr. - 29U

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Eurex by Brax Herren Flatfronthose Style THILO ANTHRACITE, dunkelgrau, Gr. 29U

2-3 Werktage
109,95 €
Versand ab 2,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Chinohose EUREX BY BRAX "Style THILO", Herren, Gr. 29U, Unterbauchgrößen, grau (dunkelgrau), 63% Viskose, 33% Polyamid, 4% Elasthan, regular fit, Hosen Chinohose (33634723-29) dunkelgrau

Günstigstes Angebot

Für Herren ist der Style THILO von Eurex ein Allrounder. Zusammen mit Hemd oder Pullover vervollständigt diese Flatfronthose einen gepflegten Look und empfiehlt sich somit als zeitloses Must-have. Die Bestformer Herrenhose steht mit Beinverlauf und niedriger Bundhöhe für eine komfortable, aber stilvolle Passform. Durch die Safety Pocket erhält die Hose das nützliche Extra. Durch eine glatte Oberfläche und eine geschmeidige Haptik zeichnet sich der fein gewirkte Jersey aus. Bei dieser Flatfronthose bietet der farbbrillante und hautfreundliche Viskosemix außerdem ein angenehmes Tragegefühl. Form: Flatfronthose im Bestformer Fit, Silhouette: gerade, Komfortbund, Reißverschluss, Einschubtaschen, Tresortasche, . Maße: Bundweite: 86 cm, Gewicht m²: 329 g, Fußweite: 38 cm, Beininnenlänge: 80 cm, Leibhöhe: niedrig, Unser Model ist 188 cm groß und trägt Größe 50 / Inch 33 mit folgenden Artikelmaßen., . Materialzusammensetzung Oberstoff: 63% Viskose, 33% Polyamid, 4% Elasthan. Pflegehinweise Spe
87,96 €
2-3 Werktage
baur.de