Suche
Automatikuhr ETT "Motion Drive", schwarz, blau, Armbanduhren, Herren, Automatikuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Mechanische Uhr, Edelstahlarmband, analog (31731324-0) schwarz, blau

ETT Eco Tech Time EGS-40405-31M Herren-Automatikuhr Motion Drive Schwarz/Blau

ETT Eco Tech Time Automatik Herren Uhr Analog mit Edelstahl Armband EGS-40405-31M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
229,00 €
Versandkostenfrei

ETT Eco Tech Time Automatik Herren Uhr Analog mit Edelstahl Armband EGS-40405-31M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
229,00 €
Versandkostenfrei

Automatikuhr ETT "Motion Drive", schwarz, blau, Armbanduhren, Herren, Automatikuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Mechanische Uhr, Edelstahlarmband, analog (31731324-0) schwarz, blau

Günstigster Preis
2-3 Werktage
229,00 €
Versand ab 5,95 €
Automatikuhr ETT "Motion Drive", schwarz, blau, Armbanduhren, Herren, Automatikuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Mechanische Uhr, Edelstahlarmband, analog (31731324-0) schwarz, blau

Günstigstes Angebot

ETT Armbanduhren mit präziser Technik. Dank Solar- und Funktechnologie bieten sie zuverlässige Zeitmessung und modernen Tragekomfort. Vielseitige Designs von sportlich bis elegant machen ETT zu einer intelligenten Wahl für stilbewusstes Zeitmanagement., Produktdetails: Modellbezeichnung: EGS-40405-31M, Funktionen: Antrieb: Automatik, Anzeige: analog, Gangreserve: 40, Wasserdicht: bis 5 bar, Zusatzfunktionen: dezentrale Sekunde, Farbe: Zifferblattfarbe: blau, Gehäusefarbe: schwarz, Armbandfarbe: schwarz-blau, Material: Gehäusematerial: Edelstahl, Armbandmaterial: Edelstahl, Optik/Stil: Gehäusedetails: IP-beschichtet, Gehäuse: Gehäusebesonderheiten: Edelstahl-/Glasboden, offene Unruh, Glas: Mineralglas, Armband: Verschluss Armband: Faltschließe, Armbanddetails: IP-beschichtet, Maßangaben: Gehäusedurchmesser (ohne Krone): 40 mm, Details: Besondere Merkmale: Armbanduhr, Herrenuhr, Mechanische Uhr, Edelstahlarmband, analog
229,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Eco Tech Time Gobi Lady ELS-11588-22L Damenfunkuhr
93,85 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
ETT EGS-11450-32L Solar Drive Funk Hunter II 48mm 10ATM
139,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
ETT Eco Tech Time Funk Solar Damen Uhr Analog mit Edelstahl Armband ELS-11584-11M
99,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €
ETT Eco Tech Time ELS-11582-11L Funk-Solar Damenuhr Station Watch Rot
99,95 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei