Suche
Adidas Originals Essentials Oversized Fleece Kapuzenpullover

Essentials Oversized Hoodie Black S

Adidas Originals Essentials Oversized Fleece Kapuzenpullover

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
38,99 €
Versand ab 5,99 €

Essentials Oversized Hoodie Black S

2-3 Werktage
42,00 €
Versand ab 4,99 €

Kapuzensweatshirt ADIDAS ORIGINALS "ESSENTIALS OVERSIZED HOODIE", Damen, Gr. S, schwarz, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, angesetztes Bündchen, Sweatshirts (38153664-S) schwarz

2-3 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,95 €
Adidas Originals Essentials Oversized Fleece Kapuzenpullover

Günstigstes Angebot

ADIDAS ORIGINALS Essentials Oversized Fleece Hoodie für DamenEntdecken Sie Ihr neues Wohlfühloas mit dem ADIDAS ORIGINALS Essentials Oversized Fleece Hoodie. Entwickelt für die moderne Frau, die keine Kompromisse bei Stil oder Entspannung eingehen möchte, ist dieser Pullover mit Kapuze das ultimative Basic für mühelose Alltagsmode. Es ist mehr als nur ein Kleidungsstück, es ist eine Einladung, sich zu entspannen, legere Momente zu genießen und Ihren authentischen Stil mit Selbstvertrauen auszudrücken. Für grenzenlosen Komfort und Stil ist dieser adidas Essentials Hoodie genau das Richtige.Hergestellt aus einem außergewöhnlich weichen Fleece, hüllt dieser Damen-Hoodie Sie vom ersten Moment an in eine Schicht aus Wärme und Gemütlichkeit. Die flauschige Textur fühlt sich sanft auf der Haut an und macht ihn zum perfekten Begleiter für Tage, an denen Komfort Ihre oberste Priorität hat. Die übergroße, lockere Passform schafft eine moderne, entspannte Silhouette, die schön über den Körper fäl
38,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Essentials Oversized Hoodie Black L
42,00 €
2 Preise
adidas.de
Versand ab 4,99 €
Essentials Oversized Hoodie Black XS
42,00 €
2 Preise
adidas.de
Versand ab 4,99 €
Hoodie PUMA "Essentials Oversized Hoodie Herren", Herren, Gr. XL, mouse gray beige, Obermaterial: 100% Baumwolle. Seitentasche - Oben: 100% Baumwolle, oversize, Sweatshirts Hoodie (16313468-XL) mouse
51,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hoodie PUMA "Essentials Oversized Hoodie Herren", Herren, Gr. L, weiß (weiß glow heather), Obermaterial: 34% Polyester, 66% Baumwolle. Kapuzenfutter: 100% Baumwolle. Rippe: 97% Baumwolle, 3% Elasthan,
47,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hoodie PUMA "Essentials Oversized Hoodie Herren", Herren, Gr. S, inky depths gray, Obermaterial: 100% Baumwolle. Seitentasche - Oben: 100% Baumwolle, oversize, Sweatshirts Hoodie (64570003-S) inky dep
51,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €