Suche
ADIDAS Damen Jacke ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER (KS5304) XXL BLACK

ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER JACKE, ISOLIERT Black 2XL

ADIDAS Damen Jacke ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER (KS5304) XXL BLACK

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 3,95 €

ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER JACKE, ISOLIERT Black 2XL

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Essentials Highloft Insulated Puffer Coat, black, XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
110,00 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Damen Jacke ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER (KS5304) XXL BLACK

Günstigstes Angebot

Mit dieser isolierten Essentials Highloft Puffer Jacke genießt du mühelosen Style, ohne auf Komfort verzichten zu müssen. Der lässige Schnitt und der sleeke Look der Jacke ist perfekt für all diejenigen, die sich Wärme wünschen, ohne aufzutragen. Mit ihr gibst du deinem Outfit einen modernen Touch. Das isolierende Material mit der adidas Climawarm Technologie speichert Körperwärme und die Außenschicht ist mit Pinnacle-Isolation versehen. Damit bewegst du dich selbstbewusst durch das kalte Wetter. Das wasserabweisende Finish hält zudem leichtem Regen stand, während windabweisende Materialien für zusätzlichen Schutz sorgen und diese Jacke zu einer zuverlässigen Option bei wechselhaftem Wetter machen. In den weich gefütterten Reißverschlusstaschen kannst du deine Hände wärmen und wichtige Kleinigkeiten sicher verstauen, während die elastischen Bündchen und der Saum für zusätzlichen Komfort an kühlen Tagen sorgen. Egal, ob du zur Uni unterwegs bist oder dich mit Freund_innen ...
109,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER JACKE, ISOLIERT Black L
109,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER JACKE, ISOLIERT Black XL
89,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Damen Jacke ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER (KS5304) M BLACK
109,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER JACKE, ISOLIERT Aurora Onix L
97,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER JACKE, ISOLIERT Dark Blue 3XL
110,00 €
2 Preise
adidas.de
Versandkostenfrei