Suche
ERIMA Equipment - Taschen Sportsbag Travel Rollentasche (7231901) S grey-melange/black

Erima Travel Line Rollentasche Trolley Grau Melange / Schwarz S

Erima Unisex Travel Line Koffer (7231901), grau melange/schwarz, S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,99 €
Versandkostenfrei

ERIMA Equipment - Taschen Sportsbag Travel Rollentasche (7231901) S grey-melange/black

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,95 €
ERIMA Equipment - Taschen Sportsbag Travel Rollentasche (7231901) S grey-melange/black

Günstigstes Angebot

Sportlich unterwegs mit der ROLLENTASCHE. In dem geräumigen Hauptfach findet Bekleidung und Co. seinen Platz. Getragene Wäsche oder feuchte Handtücher werden durch das Nassfach separiert. Kleinigkeiten sind sicher und griffbereit in den Seitentaschen mit Reißverschluss verstaut. Mit dem ein- und ausfahrbaren Trolleygriff und dem Schultergurt ist die Reisetasche einfach zum Ziehen und Tragen. | Kategorie: Ausrüstung > Sporttaschen | Sportart: Fitness / Training | Warenhauptgruppe: Ausrüstung
59,99 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Erima Unisex TRAVEL LINE Faltbare Sporttasche (7232502) schwarz, M
29,99 €
15 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Erima Travel Line Cosmetic Bag - schwarz
17,49 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
ERIMA Tasche TRAVEL LINE Folding Bag (KE03083) M black
38,49 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Erima Unisex TRAVEL LINE mit Bodenfach (7232504) schwarz, XL
65,00 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Erima Unisex TRAVEL LINE Trolley (7232503) schwarz, S
45,00 €
17 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei