Suche
ergobag Sporttasche Super ReflektBär Reflex Glow Edition

Ergobag Sporttasche Super ReflektBär 003

ergobag Sporttasche Super ReflektBär Reflex Glow Edition

Günstigster Preis
2-4 Werktage
35,00 €
Versand ab 8,99 €

ERGOBAG ERG-DUF-003-9Z6 Sporttasche Super ReflektBär, schwarz

Günstigster Preis
4 Werktage
35,00 €
Versand ab 8,99 €

Special Edition Sporttasche-schwarz

NEWSLETTER0626 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 30.06.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
38,24 €
Versand ab 6,99 €

Ergobag Sporttasche 20l Super ReflektBär (Reflective, 2024)

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
43,99 €
Versand ab 4,95 €

ergobag Reflex Sportbag Super ReflektBär

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
44,00 €
Versandkostenfrei

ergobag Sporttasche Reflex Sportbag Super ReflektBär schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag - ergobag Sporttasche Super ReflektBär Schwarz - Gr. - One Size

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
44,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Sporttasche Reflex Sportbag Super ReflektBär schwarz

Auf Lager
44,99 €
Versand ab 1,25 €

ERGOBAG Sporttasche Reflektbär

3-6 Tage
44,99 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Sporttasche 01506-10-schwarz
38,24 €
25 Preise
lederoase.de
Versand ab 6,99 €
ergobag Sporttasche Bärlaxy - 2026
48,44 €
3 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Ergobag Sporttasche Super ReflektBär 002
44,99 €
zum Shop
schulranzen-onlineshop.de
Versand ab 5,95 €
ERGOBAG Sporttasche Super ReflektBär
44,99 €
zum Shop
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
ergobag Sporttasche Super ReflektBär Reflex Glow Edition

Günstigstes Angebot

Nicht zu übersehen! Mit reflektierenden Blitzen und Superkraft – für echte Superheros. Durch die reflektierenden Prints strahlen die Schultaschen besonders stark, wenn sie im Dunkeln angeleuchtet werden. Die ergobag REFLEX GLOW-Edition verzaubert und setzt eure Superkräfte frei. Ob Schule oder Freizeit, die Sporttasche bietet mit 20l Volumen ausreichend Platz für Kleidung oder Sportsachen. Besonders praktisch ist das Nassfach, in dem Schwimmsachen oder auch dreckige Schuhe getrennt vom restlichen Inhalt transportiert werden können. Sie lässt sich über die Schulter oder an zwei Griffen tragen. Farbe: Schwarz, Grau und Weiß Größe: 40 x 30 x 30 cm (B/H/T) Gewicht: 500 g Volumen: 20 Liter
35,00 €
2-4 Werktage
duo-shop.de