Suche
Ergobag - Bärlaxy pack

ergobag Pack Set Schulranzen-Set Bärlaxy, 6-teilig Blau Lila 20 Liter

Ergobag - Bärlaxy pack

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 5 Werktagen
197,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag - Bärlaxy pack Blau/Lila

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
197,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag pack Bärlaxy 25/26

1-3 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag Pack Bärlaxy Schulranzen Set

3-7 Tage
201,05 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
202,52 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
203,36 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
209,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
209,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
212,22 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Ergobag - Bärlaxy pack

Günstigstes Angebot

Besonders ergonomisch! Der pack entlastet den Rücken durch seine ergonomische Form und das durchdachte Tunnelzugsystem, welches das Gewicht besonders nah an den Körper bringt. Mit dem „Your-Size-System“ wächst er über die ganze Grundschulzeit von 1-1,50m Körpergröße mit. Der sportliche Look kommt bei Kids bis zur vierten Klasse richtig gut an. Dank praktischer Front- und Seitentaschen und cleverer Innenaufteilung behalten Kinder ganz leicht den Überblick.
197,00 €
Lieferung in 3 - 5 Werktagen
richtiggutesspielzeug.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Ergonomische Passform: Rückenschonendes Design für Kinder.
• Viel Stauraum: Praktische Fächer für Schulutensilien.
• Umweltfreundlich: Aus recycelten Materialien hergestellt.

Ähnliche Produkte

ergobag Schulrucksack-Set ZitronenfaltBär – 6-tlg., ergonomisch, für Grundschule
199,00 €
8 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Ergobag Schulranzen Pack Set 6-teilig Modell 2025 TaekBärdo
189,72 €
28 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Ergobag Cubo KoBärnikus Schulranzen Set
221,84 €
22 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Ergobag - Flower PowBär pack
220,00 €
23 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Ergobag Schulranzen-Set Pack Nature Explorer Special Edition Tauchbär
179,99 €
13 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei