Suche
Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Maxi (2026) PonyBäradies

Günstigster Gesamtpreis
HELLOSCHOOL (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes HELLOSCHOOL | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
221,74 €
Versandkostenfrei

ergobag maxi Schulranzen-Set PonyBäradies lila 24 Liter 6-teilig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
221,74 €
Versandkostenfrei

Ergobag Maxi Schulrucksack-Set 6tlg PonyBäradies

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
221,76 €
Versandkostenfrei

ergobag Maxi Set 6-teilig, ergonomischer Schulrucksack, Vorgänger-Kollektion, Grundschule, ideal für große Kinder ab der 1. Klasse PonyBäradies - Lavendel

Auf Lager
225,85 €
Versandkostenfrei

ERGOBAG Schulrucksack-Set 6tlg. Maxi PonyBäradies

PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
234,89 €
Versandkostenfrei

ergobag Maxi Set 6-teilig, ergonomischer Schulrucksack, Vorgänger-Kollektion, Grundschule, ideal für große Kinder ab der 1. Klasse PonyBäradies - Lavendel

Auf Lager
243,72 €
Versandkostenfrei

ergobag Maxi Set 6-teilig, ergonomischer Schulrucksack, Vorgänger-Kollektion, Grundschule, ideal für große Kinder ab der 1. Klasse PonyBäradies - Lavendel

Auf Lager
243,72 €
Versandkostenfrei

ergobag Maxi Set 6-teilig, ergonomischer Schulrucksack, Vorgänger-Kollektion, Grundschule, ideal für große Kinder ab der 1. Klasse PonyBäradies - Lavendel

Auf Lager
246,40 €
Versandkostenfrei

Maxi Schulrucksack PonyBäradies-lila

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
246,49 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Maxi (2026) PonyBäradies

Günstigstes Angebot

Saison: 25/266-teiliges Schulranzen-Set bestehend aus folgenden Komponenten:- Schulranzen Maxi- Sportrucksack- Federmäppchen- Schlampermäppchen- Heftebox- 4tlg. Motivset KlettiesSchulranzen- Schließt mit Überschlag und Magnetverschluss- Hauptfach mit Kordelzug (komprimiert den Inhalt und bringt das Gewicht näher an den Rücken)- Flexibles Trennfach- Netzfach mit Schlüsselring- Aufgesetztes Frontfach mit seitlichem Zugang für Brotdose- Flexible Steckfächer auf beiden Seiten z. B. für Trinkflasche und Regenschirm- Loops zum Anbringen von Hangies- Halterung für den Sportrucksack- Höhenverstellbares Tragesystem "Your-Size" (für eine Körpergröße zwischen 120 - 170 cm)- Tragehenkel oben- Gepolsterte, längenverstellbare Schulterriemen- Gepolstertes, atmungsaktives Rückenpanel- Höhenverstellbarer Brustgurt- Hüftgurt mit breiter Beckenflosse und Reißverschlussfach- Reflektierende Elemente rundhe...
221,74 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

ergobag cubo Set Schulranzen-Set ReflektBär Schwarz Weiß 5-teilig 19 Liter
190,00 €
11 Preise
meyerhoff.de
Versand ab 5,95 €
Ergobag Cubo OzeanBärwohner Schulranzen Set
184,00 €
30 Preise
meyerhoff.de
Versand ab 5,95 €
ergobag CUBO Schulrucksack-Set PhantBärsiewelt REFLEX GLOW, 5-teilig
200,00 €
7 Preise
duo-shop.de
Versand ab 5,99 €
ergobag Schulrucksack-Set ZitronenfaltBär – 6-tlg., ergonomisch, für Grundschule
199,00 €
8 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Ergobag Schulranzen Pack Set 6-teilig Modell 2025 TaekBärdo
189,72 €
27 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei