Suche
Ergobag Zubehör Pack / Cubo / Cubo light Zippies "LED" - Zip Fronttasche (Feuerwehr)

ergobag LED Zippie Schulranzen Zubehör Fronttasche Motiv Welten Grundschule Feuerwehr - Rot

Gebraucht ab

Ergobag Zubehör Pack / Cubo / Cubo light Zippies "LED" - Zip Fronttasche (Feuerwehr)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
23,48 €
Versand ab 5,95 €

ergobag LED Zippies Feuerwehr - 2026

Günstigster Preis
3-5 Werktage
23,48 €
Versand ab 6,95 €

ergobag LED Zippie Schulranzen Zubehör Fronttasche Motiv Welten Grundschule Feuerwehr - Rot

Auf Lager
25,64 €
Versand ab 5,95 €

Ergobag - ergobag LED Zippies Rot

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
26,99 €
Versand ab 3,95 €

ergobag LED Zippie Schulranzen Zubehör Fronttasche Motiv Welten Grundschule Feuerwehr - Rot

Auf Lager
29,00 €
Versand ab 6,90 €

ergobag LED Zippie Schulranzen Zubehör Fronttasche Motiv Welten Grundschule Feuerwehr - Rot

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,99 €
Versandkostenfrei

Ergobag Feuerwehr LED Zippies 25/26

1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,50 €

Ergobag Led Zippies 2025-2026 Feuerwehr

1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,90 €

Ergobag Zippies LED Feuerwehr

2 - 3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Ergobag - ergobag LED Zippies Grün
19,99 €
9 Preise
bagmondo.de
Versand ab 6,19 €
Ergobag LED Zippies Prinzessin
14,00 €
13 Preise
fachcenter-wagner.at (DE)
Versand ab 5,99 €
ergobag LED Zippies Einhorn - 2026
25,49 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,74 €
Ergobag Zubehör Pack / Cubo / Cubo light Zippies "LED" - Zip Fronttasche (Feuerwehr)

Günstigstes Angebot

Ein praktisches LED-Zubehör für Schultaschen, das Sicherheit und Sichtbarkeit bei Dunkelheit erhöht. 19 farbig leuchtende LEDs – sorgen für auffällige Beleuchtung an der Fronttasche USB-aufladbare Batterie – ermöglicht einfaches und schnelles Laden ohne Batteriewechsel Verschiedene Leuchtmodi – An, Dauerlicht, Blinklicht und Aus per Druckknopf wählbar Lange Akkulaufzeit – bis zu 11 Stunden im Dauerbetrieb Leicht zu befestigen – kompatibel mit allen Schultaschen-Modellen ab November 2019 Das LED-Zippie ergänzt den Schulalltag um mehr Sicherheit und ist besonders für Kinder geeignet, die gerne mit Feuerwehr- oder Polizeimotiven unterwegs sind.
23,48 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de