Suche
Engelsrufer schlichte Damen Erbshalskette aus Sterling Silber in silber - diamantiert - Karabinerverschluss - Länge: 60 cm

Engelsrufer Kette aus Silber Silber

Engelsrufer schlichte Damen Erbshalskette aus Sterling Silber in silber - diamantiert - Karabinerverschluss - Länge: 60 cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,52 €
Versand ab 2,99 €

Engelsrufer schlichte Damen Erbshalskette aus Sterling Silber in silber - diamantiert - Karabinerverschluss - Länge: 60 cm

Günstigster Preis
Auf Lager
19,52 €
Versand ab 3,99 €

Engelsrufer Kette ERNR-60-20S

7PROMO (Bis zu 20% Rabatt auf Damen-Accessoires + kostenfreier Versand!)
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
26,78 €
Versandkostenfrei

Engelsrufer Kette 925er Silber 60 Damen

1-3 Werktage
32,49 €
32.49 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €

Collierkettchen ENGELSRUFER "Rolokette 2,0 mm breit" Gr. 60, silber (silberfarben), Halsketten, Damen, 60, Silber 925 (Sterlingsilber), B: 2mm, B:2mm (25989616-60) silberfarben

2-3 Werktage
40,05 €
Versand ab 5,95 €
Engelsrufer schlichte Damen Erbshalskette aus Sterling Silber in silber - diamantiert - Karabinerverschluss - Länge: 60 cm

Günstigstes Angebot

Stilvolle Halskette in Silber: Die filigrane Keep it so simple Halskette von Engelsrufer aus 925er Sterlingsilber bietet vielseitige Kombinationsmöglichkeiten - perfekt für modische Layering-Looks. Verstellbare Länge für Flexibilität: Die Damenkette lässt sich dank Karabinerverschluss in zwei Längen tragen - die Gesamtlänge beträgt 60 cm und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl bei jedem Anlass. Symbolkraft in Silber: Silber steht für Eleganz, Reinheit und Weiblichkeit - ein ideales Geschenk für besondere Menschen zu Geburtstagen, Hochzeiten oder Verlobungen. Rhodiniert & nickelfrei: Die Rhodiumveredelung schützt vor dem Anlaufen, sorgt für Langlebigkeit und ist besonders hautfreundlich - auch für Allergiker geeignet. Perfekt zum Verschenken: Geliefert in einer hochwertigen Schmuckverpackung mit Zertifikat - bereit zum Überreichen oder Aufbewahren als stilvolles Accessoire.
19,52 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Engelsrufer Schmuck ERN-ER23-25-XS Kette für Damen Engelsrufer mit Flügel Rot
74,72 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Engelsrufer Kette aus Silber Mehrfarbig
38,25 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Engelsrufer ERN-HEAL-RJ-M Damen Collier Powerful Stone M Rot 60 cm
117,19 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Engelsrufer ERN-HEAL-TE-M Damen Collier Powerful Stone M Braun 60 cm
75,30 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Engelsrufer ERN-HEAL-RJ-S Damen Collier Powerful Stone S Rot 50 cm
46,58 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei