Suche
Engelsrufer Kette ERN-ER23-16-XS

Engelsrufer ERN-ER23-16-XS Damenkette Engelsrufer mit Flügel Roségoldfarben

Engelsrufer Kette ERN-ER23-16-XS

Günstigster Gesamtpreis
7PROMO (Bis zu 20% Rabatt auf Damen-Accessoires + kostenfreier Versand!)
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
88,61 €
Versandkostenfrei

Engelsrufer Damen Halskette aus Sterling Silber mit Klangkugel Anhänger Silber in der Größe XS mit roséfarbener Klangkugel, Karabinerverschluss, nickelfrei, Größe: 45+5 cm, ERN-ER23-16-XS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,25 €
Versandkostenfrei

Engelsrufer Kette 925er Silber, Messing One Size Damen

1-3 Werktage
107,39 €
107.39 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Engelsrufer Damen Halskette aus Sterling Silber mit Klangkugel Anhänger Silber in der Größe XS mit roséfarbener Klangkugel, Karabinerverschluss, nickelfrei, Größe: 45+5 cm, ERN-ER23-16-XS

Auf Lager
109,00 €
Versandkostenfrei

Engelsrufer Damen Halskette aus Sterling Silber mit Klangkugel Anhänger Silber in der Größe XS mit roséfarbener Klangkugel, Karabinerverschluss, nickelfrei, Größe: 45+5 cm, ERN-ER23-16-XS

Auf Lager
109,46 €
Versand ab 3,99 €

Engelsrufer Damen Halskette aus Sterling Silber mit Klangkugel Anhänger Silber in der Größe XS mit roséfarbener Klangkugel, Karabinerverschluss, nickelfrei, Größe: 45+5 cm, ERN-ER23-16-XS

Auf Lager
118,08 €
Versandkostenfrei

Engelsrufer Damen Halskette aus Sterling Silber mit Klangkugel Anhänger Silber in der Größe XS mit roséfarbener Klangkugel, Karabinerverschluss, nickelfrei, Größe: 45+5 cm, ERN-ER23-16-XS

Auf Lager
139,00 €
Versandkostenfrei

Engelsrufer Damen Halskette aus Sterling Silber mit Klangkugel Anhänger Silber in der Größe XS mit roséfarbener Klangkugel, Karabinerverschluss, nickelfrei, Größe: 45+5 cm, ERN-ER23-16-XS

Auf Lager
139,00 €
Versandkostenfrei
Engelsrufer Kette ERN-ER23-16-XS

Günstigstes Angebot

Engelsrufer Kette ERN-ER23-16-XS, silber, 925er Silber, Messing
88,61 €
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
christ.de

Ähnliche Produkte

Engelsrufer Halskette - ERN-ER23-20-XS weiß
125,10 €
zum Shop
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Engelsrufer Schmuck ERN-ER23-25-XS Kette für Damen Engelsrufer mit Flügel Rot
74,72 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei