Suche
Engelsrufer Damen Panzer Halskette aus Sterling Silber - Karabinerverschluss - in zwei Längen verstellbar - nickelfrei - Länge: 45 cm

Engelsrufer Damen Kette silber, Größe 45, 4848536 Silber 45

Engelsrufer Damen Panzer Halskette aus Sterling Silber - Karabinerverschluss - in zwei Längen verstellbar - nickelfrei - Länge: 45 cm

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
28,00 €
Versand ab 2,99 €

Collierkettchen ENGELSRUFER "Panzerkettengliederung, 1,3 mm breit" Gr. 45, silber (silberfarben), Halsketten, Damen, 45, Silber 925 (Sterlingsilber), B: 1,3mm, B:1,3mm (33604612-45) silberfarben

2-3 Werktage
31,15 €
Versand ab 5,95 €
Engelsrufer Damen Panzer Halskette aus Sterling Silber - Karabinerverschluss - in zwei Längen verstellbar - nickelfrei - Länge: 45 cm

Günstigstes Angebot

Vielseitiges Design - kreative Kombinationsmöglichkeiten: Die schlichte Engelsrufer "Keep it so simple"-Halskette aus 925er Sterling Silber ist ideal für individuelle Looks - perfekt für Layering mit anderen Ketten und Anhängern. Verstellbare Länge - maximaler Tragekomfort: Dank praktischem Karabinerverschluss ist die Kette in zwei Längen tragbar. Die Gesamtlänge beträgt 45 cm - ideal für verschiedene Ausschnittformen und Styles. Symbolkraft in Silber - ein besonderes Geschenk: Silber steht für Reinheit, Weiblichkeit und Eleganz. Diese Halskette ist eine liebevolle Geschenkidee zu Anlässen wie Geburtstag, Verlobung oder Hochzeit. Hochwertiges Material - rhodiniert & allergikerfreundlich: Die Rhodiumveredelung sorgt für strahlenden Glanz, schützt vor dem Anlaufen und bietet angenehmen Tragekomfort - 100 % nickelfrei und somit auch für Allergiker geeignet. Stilvoll verpackt - inklusive Schmuckbox & Zertifikat: Jede Engelsrufer-Kette wird in einer passenden Schmuckverpackung mit Echtheitszertifikat geliefert - bereit zum Verschenken oder Selbstbehalten.
28,00 €
Amazon