Suche
Engelsrufer Kette ERN-LOVE-BIRD-BIR

Engelsrufer Damen-Kette ERN-LOVE-BIRD-BIR Liebesvogel 925er Silber zweifarbig 40+4 cm

Engelsrufer Kette ERN-LOVE-BIRD-BIR

Günstigster Gesamtpreis
7PROMO (Bis zu 20% Rabatt auf Damen-Accessoires + kostenfreier Versand!)
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
77,86 €
Versandkostenfrei

Engelsrufer Damen Halskette aus Sterling Silber mit Schwalbe und Herz in Bicolor, Karabinerverschluss, nickelfrei, Größe: 40+4 cm, ERN-LOVE-BIRD-BIR

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
87,20 €
Versandkostenfrei

Engelsrufer Kette 925er Silber One Size Damen

1-3 Werktage
94,39 €
94.39 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Engelsrufer Damen Halskette aus Sterling Silber mit Schwalbe und Herz in Bicolor, Karabinerverschluss, nickelfrei, Größe: 40+4 cm, ERN-LOVE-BIRD-BIR

Auf Lager
96,18 €
Versand ab 3,99 €

Engelsrufer Damen Halskette aus Sterling Silber mit Schwalbe und Herz in Bicolor, Karabinerverschluss, nickelfrei, Größe: 40+4 cm, ERN-LOVE-BIRD-BIR

Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei
Engelsrufer Kette ERN-LOVE-BIRD-BIR

Günstigstes Angebot

Engelsrufer Kette ERN-LOVE-BIRD-BIR, bicolor, 925er Silber
77,86 €
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
christ.de