Engelsrufer Damen-Kette 925er Silber Engelsrufer silber 39 (Artikelnummer: 5B594/50X39)
Engelsrufer Kette ERNP-42-16S
Günstigster Gesamtpreis
7PROMO (Bis zu 20% Rabatt auf Damen-Accessoires + kostenfreier Versand!)
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
17,26 €
Versandkostenfrei
Engelsrufer Damen Panzer Halskette aus Sterling Silber - Karabinerverschluss - in zwei Längen verstellbar - nickelfrei - Länge: 42 cm
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
18,72 €
Versand ab 2,99 €
Engelsrufer Damen Panzer Halskette aus Sterling Silber - Karabinerverschluss - in zwei Längen verstellbar - nickelfrei - Länge: 42 cm
Auf Lager
18,72 €
Versand ab 3,99 €
Engelsrufer Kette 925er Silber 39 Damen
1-3 Werktage
21,79 €
21.79 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €
Collierkettchen ENGELSRUFER "Panzerkettengliederung, 1,3 mm breit" Gr. 42, silber (silberfarben), Halsketten, Damen, 42, Silber 925 (Sterlingsilber), B: 1,3mm, B:1,3mm (33604612-42) silberfarben
2-3 Werktage
29,00 €
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Engelsrufer ERN-WINGDUO-BIR Damen Collier Flügel Bicolor Rose 50 cm
58,91 €
christ.de
Versandkostenfrei
Herzengel Kette mit Anhänger Edelstahl, Zirkonia HENS-HEART06-ZI Blau
33,92 €
christ.de
Versandkostenfrei
Engelsrufer Damen Halskette aus Sterling Silber und Blauer Achat Kraftstein Kugel Anhänger - Karabinerverschluss - in drei Längen verstellbar - nickelfrei
50,34 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei