Suche
ENERGETICS Ki.-Running-Schuh Elexir XIII J Kinder | 907 ANTHRACITE/BLACK | EU 37

Energetics Kinder Laufschuhe Elexir XIII 907 ANTHRACITE/BLACK Größe 37

ENERGETICS Ki.-Running-Schuh Elexir XIII J Kinder | 907 ANTHRACITE/BLACK | EU 37

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
21,99 €
21.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

ENERGETICS Kinder Laufschuhe Elexir XIII (427186) 37 907 ANTHRACITE/BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
23,90 €
Versand ab 3,95 €

Energetics Kinder Elexir XIII Laufschuhe, Anthracite/Black, 37

Auf Lager
25,49 €
Versand ab 3,49 €

ENERGETICS Kinder Laufschuhe Elexir XIII 907 ANTHRACITE/BLACK - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
29,95 €
Versand ab 4,90 €

Ki.-Running-Schuh Elexir XIII J 907 ANTHRACITE/BLACK 37

Lieferung in 1-3 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,95 €
ENERGETICS Ki.-Running-Schuh Elexir XIII J Kinder | 907 ANTHRACITE/BLACK | EU 37

Günstigstes Angebot

Komfort für junge Füße, die den Laufsport entdecken. Der Elixir XIII von ENERGETICS für Kinder und Jugendliche ist ein extrem leichter und weicher Laufschuh. Dank der flexiblen Gummischnürung und Passform lässt er sich leicht anziehen, damit es schnell auf die Strecke gehen kann. Die flache Sohle mit herausnehmbarer Kids-Fit-Einlegesohle ist speziell auf Kinderfüße abgestimmt. Sie bietet viel Platz für die Zehen und hält die Ferse stabil. Für Leichtigkeit und optimale Dämpfungseigenschaften beim Laufen auf Asphalt und Schotter sorgt eine EVA-Zwischensohle. Die TPR-Außensohle ist griffig und abriebfest. Elastische Gummischnürung Dämpfende Zwischensohle aus EVA Belüftetes, weiches Obermaterial
21,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

ENERGETICS Ki.-Running-Schuh Roadrunner IV J Schwarz 36
24,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
ENERGETICS Ki.-Running-Schuh Elexir XIII J Kinder | RED WINE/BLACK/PINK | EU 38
21,99 €
21.99 Euro / 1 Stück
5 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ENERGETICS Ki.-Running-Schuh Roadrunner IV J Schwarz 37
24,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Mä.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J 31 BLUE DARK/NAVY DARK/
25,00 €
4 Preise
sport-rossow.de
Versand ab 5,95 €