Suche
ENERGETICS Kinder Trailrunningschuhe Zyrox Core AQB J (419822) 39 NAVY DARK/BLUE/ORANG

ENERGETICS Ki.-Running-Schuh Zyrox Core AQB J NAVY DARK/BLUE/ORANG Blau 39

ENERGETICS Kinder Trailrunningschuhe Zyrox Core AQB J (419822) 39 NAVY DARK/BLUE/ORANG

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
31,90 €
Versand ab 3,95 €

ENERGETICS Kinder Trailrunningschuhe Zyrox Core AQB J NAVY DARK/BLUE/ORANG - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 4,90 €
ENERGETICS Kinder Trailrunningschuhe Zyrox Core AQB J (419822) 39 NAVY DARK/BLUE/ORANG

Günstigstes Angebot

Der robuste Trailrunningschuh Zyrox Core AQB für Kinder und Jugendlich von ENERGETICS wiegt nur 218 g und verfügt über Kids Fit und AQUABASE® Technologie, die bei Outdoor-Aktivitäten einen grundlegenden Schutz vor Regen und Wind bietet. Das Schnellschnürsystem erleichtert das Anziehen und die profilierte Außensohle bietet hervorragendenGrip in jedem Terrain. Ideal für Trailrunning und leichte Wanderungen. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Trailrunningschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
31,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Ki.-Running-Schuh OZ 2.5 J BLACK/RED/WHITE 38
34,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
ENERGETICS Ki.-Running-Schuh Elexir XIII J Kinder | RED WINE/BLACK/PINK | EU 38
21,99 €
21.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ENERGETICS Kinder Laufschuhe Elexir XIII (427186) 36 907 ANTHRACITE/BLACK
21,99 €
21.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ENERGETICS Kinder Laufschuhe Ki.-Running-Schuh Elexir XIII V/L J (427188) 34 RED WINE/BLACK/PINK
21,99 €
21.99 Euro / 1 Stück
3 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €